2019-1期普通话成绩公布
发布时间: 2019-09-11          文章作者:    浏览次数: 10
 
姓名准考证号成绩等级证书编号考生学号班级学院
唐志豪320241901000186.4二级乙等321902400089412014091226116091C电子信息工程学院
章梦月320241901000288.6二级甲等321902400089512015091010115091E电子信息工程学院
徐强320241901000385.3二级乙等321902400089612015091305115091E电子信息工程学院
周星星320241901000483.3二级乙等321902400089712016091007116091D电子信息工程学院
林刚320241901000583.6二级乙等321902400089812016091013116091A电子信息工程学院
李金鑫320241901000673.7三级甲等321902400089912016091015116091D电子信息工程学院
黄劲逸320241901000782.3二级乙等321902400090012016091018116091A电子信息工程学院
赵明威320241901000886.9二级乙等321902400090112016091020116091C电子信息工程学院
陶云320241901000981.5二级乙等321902400090212016091027116091C电子信息工程学院
周艳燕320241901001087.1二级甲等321902400090312016091029116091C电子信息工程学院
陈瑞文320241901001181.8二级乙等321902400090412016091031116091D电子信息工程学院
刘茂辉320241901001289.9二级甲等321902400090512016091032116091A电子信息工程学院
周言320241901001386.9二级乙等321902400090612016091035116091D电子信息工程学院
胡健汶320241901001481.3二级乙等321902400090712016091037116091D电子信息工程学院
赵甍320241901001577.3三级甲等321902400090812016091040116091C电子信息工程学院
王泽瑞320241901001680.1二级乙等321902400090912016091042116091E电子信息工程学院
汪裕320241901001785.5二级乙等321902400091012016091049116091D电子信息工程学院
高米琴320241901001875.5三级甲等321902400091112016091050116091C电子信息工程学院
卢岩320241901001984.6二级乙等321902400091212016091054116091C电子信息工程学院
耿慧林320241901002083.1二级乙等321902400091312016091060116091C电子信息工程学院
卞志明320241901002178.4三级甲等321902400091412016091062116091F电子信息工程学院
王升320241901002281二级乙等321902400091512016091064116091B电子信息工程学院
姜港昊320241901002382二级乙等321902400091612016091067116091F电子信息工程学院
王心恒320241901002485.4二级乙等321902400091712016091069116091E电子信息工程学院
骆昱超320241901002580二级乙等321902400091812016091070116091D电子信息工程学院
高静昕320241901002686.6二级乙等321902400091912016091071116091C电子信息工程学院
王栓320241901002784.7二级乙等321902400092012016091072116091A电子信息工程学院
徐嘉品320241901002886.6二级乙等321902400092112016091074116091C电子信息工程学院
孔华320241901002984二级乙等321902400092212016091078116091C电子信息工程学院
付浩东320241901003088.7二级甲等321902400092312016091079116091E电子信息工程学院
张洁320241901003188二级甲等321902400092412016091080116091D电子信息工程学院
肖富锋320241901003282.1二级乙等321902400092512016091084116091C电子信息工程学院
郑园林320241901003385.7二级乙等321902400092612016091088116091F电子信息工程学院
杜明润320241901003481.8二级乙等321902400092712016091092116091F电子信息工程学院
胡鹏320241901003585.9二级乙等321902400092812016091100116091C电子信息工程学院
刘振冬320241901003685.7二级乙等321902400092912016091105116091E电子信息工程学院
何旭320241901003781.6二级乙等321902400093012016091106116091E电子信息工程学院
管郡辉320241901003887.6二级甲等321902400093112016091108116091E电子信息工程学院
尹志聪320241901003972.7三级甲等321902400093212016091109116091B电子信息工程学院
王羽320241901004083.8二级乙等321902400093312016091111116091C电子信息工程学院
杨康320241901004180二级乙等321902400093412016091112116091D电子信息工程学院
周兆诚320241901004281.6二级乙等321902400093512016091124116091E电子信息工程学院
孙彤川320241901004385.4二级乙等321902400093612016091127116091E电子信息工程学院
徐弘扬320241901004487.8二级甲等321902400093712016091128116091A电子信息工程学院
丁成威320241901004574.8三级甲等321902400093812016091138116091A电子信息工程学院
黄泽峰320241901004670三级甲等321902400093912016091140116091A电子信息工程学院
仲虎320241901004782二级乙等321902400094012016091143116091E电子信息工程学院
顾萍萍320241901004887.2二级甲等321902400094112016091146116091B电子信息工程学院
周远鹏320241901004985.7二级乙等321902400094212016091147116091D电子信息工程学院
沈周程320241901005080.8二级乙等321902400094312016091153116091F电子信息工程学院
郭文豪320241901005187.8二级甲等321902400094412016091154116091B电子信息工程学院
蒋婵320241901005280.6二级乙等321902400094512016091159116091D电子信息工程学院
潘阳320241901005386.9二级乙等321902400094612016091161116091F电子信息工程学院
李浩楠320241901005474.4三级甲等321902400094712016091162116091E电子信息工程学院
孙闯320241901005582.2二级乙等321902400094812016091164116091F电子信息工程学院
钱东杏320241901005684.8二级乙等321902400094912016091166116091C电子信息工程学院
李文龙320241901005782二级乙等321902400095012016091168116091E电子信息工程学院
史聚成320241901005883.3二级乙等321902400095112016091169116091C电子信息工程学院
李费旭320241901005985.1二级乙等321902400095212016091172116091C电子信息工程学院
陈嘉栋320241901006081.7二级乙等321902400095312016091177116091D电子信息工程学院
周鸿运320241901006184.9二级乙等321902400095412016091179116091F电子信息工程学院
徐四友320241901006276.4三级甲等321902400095512016091180116091B电子信息工程学院
于文晗320241901006385.1二级乙等321902400095612016091182116091F电子信息工程学院
佟汉320241901006487.5二级甲等321902400095712016091183116091F电子信息工程学院
李华强320241901006584.2二级乙等321902400095812016091184116091F电子信息工程学院
张杰320241901006686.2二级乙等321902400095912016091187116091B电子信息工程学院
魏杰成320241901006782.9二级乙等321902400096012016091192116091C电子信息工程学院
李启觐320241901006880.3二级乙等321902400096112016091200116091B电子信息工程学院
井丽芳320241901006983.9二级乙等321902400096212016091202116091A电子信息工程学院
戴成阳320241901007082.7二级乙等321902400096312016091209116091C电子信息工程学院
徐以仁320241901007186.3二级乙等321902400096412016091212116091D电子信息工程学院
刘克非320241901007284.1二级乙等321902400096512016091214116091B电子信息工程学院
张海侠320241901007380.4二级乙等321902400096612016091224116091B电子信息工程学院
刘恩泽320241901007477.4三级甲等321902400096712016091226116091A电子信息工程学院
陈亮320241901007582.8二级乙等321902400096812016091233116091C电子信息工程学院
施建弘320241901007682.7二级乙等321902400096912016091234116091A电子信息工程学院
彭翔320241901007784.5二级乙等321902400097012016091235116091D电子信息工程学院
王亚楠320241901007881.9二级乙等321902400097112016091236116091A电子信息工程学院
程宇超320241901007985.1二级乙等321902400097212016091239116091C电子信息工程学院
成欣雨320241901008082.1二级乙等321902400097312016091240116091F电子信息工程学院
俞子威320241901008185二级乙等321902400097412016091241116091A电子信息工程学院
史轶光320241901008285.6二级乙等321902400097512016091243116091E电子信息工程学院
黄志兴320241901008383.4二级乙等321902400097612016091245116091D电子信息工程学院
钱茵茵320241901008488.6二级甲等321902400097712016091248116091B电子信息工程学院
杨军320241901008585.6二级乙等321902400097812016091249116091F电子信息工程学院
陈雪怡320241901008684.8二级乙等321902400097912016091251116091B电子信息工程学院
张慧320241901008787.4二级甲等321902400098012016091252116091D电子信息工程学院
殷伟320241901008886.1二级乙等321902400098112016091253116091A电子信息工程学院
朱舟320241901008985.6二级乙等321902400098212016091255116091A电子信息工程学院
丁楚320241901009083.5二级乙等321902400098312016091256116091C电子信息工程学院
吴肖凡320241901009181.2二级乙等321902400098412016091260116091B电子信息工程学院
陈艳320241901009282.4二级乙等321902400098512016091261116091A电子信息工程学院
田朔源320241901009382.7二级乙等321902400098612016091262116091B电子信息工程学院
李泽为320241901009483.9二级乙等321902400098712016091263116091F电子信息工程学院
张成320241901009585.5二级乙等321902400098812016091264116091E电子信息工程学院
金溢晖320241901009683.9二级乙等321902400098912016091265116091E电子信息工程学院
唐亚潼320241901009783.9二级乙等321902400099012016091267116091E电子信息工程学院
李海飞320241901009884二级乙等321902400099112016091268116091A电子信息工程学院
朱鑫威320241901009982.3二级乙等321902400099212016091273116091F电子信息工程学院
宋尚上320241901010084.8二级乙等321902400099312016091275116091F电子信息工程学院
樊思浩320241901010175.6三级甲等321902400099412016091277116091D电子信息工程学院
从敏320241901010284.6二级乙等321902400099512016091278116091A电子信息工程学院
施佳男320241901010383.7二级乙等321902400099612016091279116091C电子信息工程学院
徐雅倩320241901010483.5二级乙等321902400099712016091282116091B电子信息工程学院
何长江320241901010580.8二级乙等321902400099812016091283116091C电子信息工程学院
黄涛320241901010680二级乙等321902400099912016091286116091D电子信息工程学院
李嘉莉320241901010782.9二级乙等321902400100012016091287116091A电子信息工程学院
袁志诚320241901010982.3二级乙等321902400100112016091290116091D电子信息工程学院
周超320241901011084.4二级乙等321902400100212016091291116091B电子信息工程学院
陈浩民320241901011185.9二级乙等321902400100312016091293116091F电子信息工程学院
刘莹莹320241901011285.2二级乙等321902400100412016101035116091A电子信息工程学院
卞成栋320241901011380二级乙等321902400100512016121033116091D电子信息工程学院
万虎320241901011485.9二级乙等321902400100612016121110116091C电子信息工程学院
李欣南320241901011587.2二级甲等321902400100712017091002117091B电子信息工程学院
范俊杰320241901011680二级乙等321902400100812017091007117091A电子信息工程学院
赵威320241901011784.3二级乙等321902400100912017091015117091D电子信息工程学院
卢杰320241901011885.3二级乙等321902400101012017091018117091C电子信息工程学院
吴涛320241901011987.4二级甲等321902400101112017091022117091A电子信息工程学院
李培作320241901012076.1三级甲等321902400101212017091023117091C电子信息工程学院
袁紫珊320241901012181.1二级乙等321902400101312017091037117091F电子信息工程学院
许秀琦320241901012284.7二级乙等321902400101412017091040117091A电子信息工程学院
廖江南320241901012382二级乙等321902400101512017091043117091E电子信息工程学院
孙燕320241901012482.6二级乙等321902400101612017091048117091A电子信息工程学院
许岑320241901012585.4二级乙等321902400101712017091050117091F电子信息工程学院
陈丹320241901012685.1二级乙等321902400101812017091055117091A电子信息工程学院
王颖320241902000183.8二级乙等321902400252612017091056117091B电子信息工程学院
徐杰320241902000287.5二级甲等321902400252712017091059117091D电子信息工程学院
王嘉敏320241902000381.3二级乙等321902400252812017091062117091A电子信息工程学院
杨益帆320241902000483.8二级乙等321902400252912017091070117091F电子信息工程学院
徐广权320241902000585.4二级乙等321902400253012017091073117091F电子信息工程学院
刘晓雨320241902000689.3二级甲等321902400253112017091074117091B电子信息工程学院
叶豆豆320241902000781.2二级乙等321902400253212017091084117091B电子信息工程学院
刘卿羽320241902000889二级甲等321902400253312017091088117091F电子信息工程学院
赵丽娜320241902000988.5二级甲等321902400253412017091096117091D电子信息工程学院
郭艺婕320241902001084.1二级乙等321902400253512017091101117091D电子信息工程学院
薛克凡320241902001187.3二级甲等321902400253612017091112117091C电子信息工程学院
王荣荣320241902001283.3二级乙等321902400253712017091120117091B电子信息工程学院
方梁320241902001385.3二级乙等321902400253812017091121117091B电子信息工程学院
曹秋炎320241902001486.6二级乙等321902400253912017091122117091C电子信息工程学院
姚佳玲320241902001574.8三级甲等321902400254012017091124117091F电子信息工程学院
赵文玉320241902001683.6二级乙等321902400254112017091133117091C电子信息工程学院
陈恋周320241902001780.7二级乙等321902400254212017091138117091D电子信息工程学院
王泽琛320241902001890二级甲等321902400254312017091141117091A电子信息工程学院
周朝阳320241902001983.7二级乙等321902400254412017091143117091F电子信息工程学院
刘煦航320241902002089.6二级甲等321902400254512017091148117091D电子信息工程学院
王子怡320241902002177.9三级甲等321902400254612017091155117091C电子信息工程学院
张丽娟320241902002284.3二级乙等321902400254712017091157117091C电子信息工程学院
张丽娟320241902002384.5二级乙等321902400254812017091158117091A电子信息工程学院
高颖320241902002485.2二级乙等321902400254912017091164117091B电子信息工程学院
张盛达320241902002588.6二级甲等321902400255012017091166117091A电子信息工程学院
王嘉豪320241902002684.6二级乙等321902400255112017091170117091B电子信息工程学院
袁鑫怡320241902002786.9二级乙等321902400255212017091171117091B电子信息工程学院
高玲歌320241902002881.4二级乙等321902400255312017091172117091E电子信息工程学院
焦学君320241902002985.6二级乙等321902400255412017091173117091D电子信息工程学院
丁雅馨320241902003081.1二级乙等321902400255512017091182117091E电子信息工程学院
王戴璐320241902003185.3二级乙等321902400255612017091186117091E电子信息工程学院
王佳宁320241902003289.6二级甲等321902400255712017091190117091B电子信息工程学院
张苹320241902003383.1二级乙等321902400255812017091195117091D电子信息工程学院
邓洁320241902003580.7二级乙等321902400255912017091219117091F电子信息工程学院
黄悦320241902003685.9二级乙等321902400256012017092007117092A电子信息工程学院
赵圆缘320241902003781.8二级乙等321902400256112017092010117092A电子信息工程学院
郁佳炜320241902003886.7二级乙等321902400256212017092040117092A电子信息工程学院
陈晓帅320241902003987.2二级甲等321902400256312017092070117092B电子信息工程学院
王超群320241902004084.6二级乙等321902400256432015091015315091A电子信息工程学院
张点墨320241902004187.1二级甲等321902400256532015091016315091A电子信息工程学院
江智浩320241902004282.8二级乙等32190240025663201609100632016091A电子信息工程学院
丁文泉320241902004378.3三级甲等32190240025673201609101332016091A电子信息工程学院
朱运阁320241902004486.3二级乙等32190240025683201609101632016091A电子信息工程学院
仲超群320241902004585二级乙等32190240025693201609104732016091A电子信息工程学院
冯敦雨320241902004686.6二级乙等321902400257012016032011116032B法律与知识产权学院
付凌云320241902004780.5二级乙等321902400257112016032021116032B法律与知识产权学院
于阿琴320241902004878.8三级甲等321902400257212016032024116032B法律与知识产权学院
刘浩然320241902004971.4三级甲等321902400257312016032041116032A法律与知识产权学院
孙焕320241902005088.8二级甲等321902400257412017031033117031A法律与知识产权学院
许妤柔320241902005186.6二级乙等321902400257512017031038117031A法律与知识产权学院
侯欣巧320241902005284.2二级乙等321902400257612017031057117031A法律与知识产权学院
王雯雯320241902005385.9二级乙等321902400257712017032011117032A法律与知识产权学院
陈彩云320241902005488.5二级甲等321902400257812017032012117032A法律与知识产权学院
王金妮320241902005585.1二级乙等321902400257912017032016117032A法律与知识产权学院
宋鹏程320241902005680.5二级乙等321902400258012017032021117032A法律与知识产权学院
朱文超320241902005783.6二级乙等321902400258112017032026117032A法律与知识产权学院
董亚梅320241902005880.9二级乙等321902400258212017032030117032A法律与知识产权学院
严虞丹320241902005988.2二级甲等321902400258312017032032117032A法律与知识产权学院
郑明娟320241902006088.5二级甲等321902400258412017032049117032A法律与知识产权学院
郭美琪320241902006189.6二级甲等321902400258512017032053117031A法律与知识产权学院
朱婷320241902006285.9二级乙等321902400258612017032054117032A法律与知识产权学院
石正济320241902006381二级乙等321902400258712017032058117032A法律与知识产权学院
王滔320241902006471.1三级甲等321902400258812017032060117032A法律与知识产权学院
许李吉320241902006584.7二级乙等321902400258912017032077117032B法律与知识产权学院
李灵320241902006686.9二级乙等321902400259012017032078117032B法律与知识产权学院
容华耀320241902006780二级乙等321902400259112017032080117032B法律与知识产权学院
王欣怡320241902006886.3二级乙等321902400259212017032098117032B法律与知识产权学院
顾朱钰320241902006986.5二级乙等321902400259312017032100117032B法律与知识产权学院
钱小宇320241902007080.8二级乙等321902400259412017032105117032B法律与知识产权学院
张春洁320241902007186.6二级乙等321902400259512017032108117032B法律与知识产权学院
王诗怡320241902007282.2二级乙等321902400259612017032111117032B法律与知识产权学院
毛敏320241902007386二级乙等321902400259712017032114117032B法律与知识产权学院
杨晓雪320241902007490二级甲等321902400259812017032120117032B法律与知识产权学院
吴霞320241902007584.3二级乙等321902400259912017081068117032A法律与知识产权学院
何钰仙320241902007777.8三级甲等321902400260012017154019117032A法律与知识产权学院
徐伟320241902007883.9二级乙等321902400260112014073037116073A机械与电气工程学院
张建堂320241902008075.3三级甲等321902400260212015071039115071A机械与电气工程学院
王硕320241902008181.7二级乙等321902400260312015071043115071A机械与电气工程学院
周镇320241902008380二级乙等321902400260412015071140117071B机械与电气工程学院
季云峰320241902008585.8二级乙等321902400260512015073003115073A机械与电气工程学院
陈洋320241902008784.2二级乙等321902400260612015151031115151A机械与电气工程学院
刘桩利320241902008989.6二级甲等321902400260712016071001116071A机械与电气工程学院
潘子威320241902009081.4二级乙等321902400260812016071006116071A机械与电气工程学院
王凯320241902009189.4二级甲等321902400260912016071012116071A机械与电气工程学院
顾闯320241902009280.5二级乙等321902400261012016071015116071A机械与电气工程学院
黄杰320241902009384.5二级乙等321902400261112016071023116071A机械与电气工程学院
王爽320241902009486二级乙等321902400261212016071024116071A机械与电气工程学院
贡献320241902009577.4三级甲等321902400261312016071025116071A机械与电气工程学院
吴晋鹏320241902009684.9二级乙等321902400261412016071028116071A机械与电气工程学院
叶浩文320241902009782.8二级乙等321902400261512016071031116071A机械与电气工程学院
林子沣320241902009882.9二级乙等321902400261612016071033116071A机械与电气工程学院
徐赛320241902009985.8二级乙等321902400261712016071036116071A机械与电气工程学院
汪凌320241902010083二级乙等321902400261812016071041116071B机械与电气工程学院
江政雄320241902010178.3三级甲等321902400261912016071044116071B机械与电气工程学院
卞明耀320241902010281.9二级乙等321902400262012016071051116071B机械与电气工程学院
丁胜320241902010382.5二级乙等321902400262112016071052116071B机械与电气工程学院
苏昶320241902010477.2三级甲等321902400262212016071053116071B机械与电气工程学院
蔡书剑320241902010580.1二级乙等321902400262312016071055116071B机械与电气工程学院
沈琮皓320241902010684.3二级乙等321902400262412016071056116071B机械与电气工程学院
冷锦辉320241902010787.1二级甲等321902400262512016071058116071B机械与电气工程学院
张逸凯320241902010882.3二级乙等321902400262612016071066116071B机械与电气工程学院
田毅丰320241902010983.4二级乙等321902400262712016071067116071B机械与电气工程学院
乔坤320241902011083.8二级乙等321902400262812016071068116071B机械与电气工程学院
徐威320241902011186.3二级乙等321902400262912016071070116071B机械与电气工程学院
蒋宇炜320241902011284.1二级乙等321902400263012016071072116071B机械与电气工程学院
陶波320241902011380.9二级乙等321902400263112016071079116071C机械与电气工程学院
王中原320241902011485.9二级乙等321902400263212016071084116071C机械与电气工程学院
张金玉320241902011584.3二级乙等321902400263312016071089116071C机械与电气工程学院
沈宁320241902011689.6二级甲等321902400263412016071093116071C机械与电气工程学院
李昊东320241902011782.8二级乙等321902400263512016071105116071C机械与电气工程学院
张恒320241902011881.9二级乙等321902400263612016071106116071C机械与电气工程学院
徐伊辰320241902011984.5二级乙等321902400263712016071107116071C机械与电气工程学院
余腾飞320241902012088.7二级甲等321902400263812016071108116071C机械与电气工程学院
缪清宇320241902012182.8二级乙等321902400263912016071110116071C机械与电气工程学院
王星淞320241902012280.8二级乙等321902400264012016071115116071C机械与电气工程学院
刘敦康320241902012385.3二级乙等321902400264112016071121116071D机械与电气工程学院
刘思涌320241902012485.3二级乙等321902400264212016071122116071D机械与电气工程学院
徐锦江320241902012577.6三级甲等321902400264312016071123116071D机械与电气工程学院
徐维成320241902012682.3二级乙等321902400264412016071124116071D机械与电气工程学院
桑雨秋320241903000186.2二级乙等321902400202212016071130116071D机械与电气工程学院
朱鸣风320241903000275.5三级甲等321902400202312016071131116071D机械与电气工程学院
叶盛迪320241903000384.9二级乙等321902400202412016071132116071D机械与电气工程学院
陈志威320241903000488.2二级甲等321902400202512016071144116071D机械与电气工程学院
顾加成320241903000582.5二级乙等321902400202612016071146116071D机械与电气工程学院
张有鑫320241903000680二级乙等321902400202712016071150116071D机械与电气工程学院
张艳红320241903000780二级乙等321902400202812016071151116071D机械与电气工程学院
戴亮320241903000984.8二级乙等321902400202912016071154116071D机械与电气工程学院
尚磊320241903001086.9二级乙等321902400203012016071155116071D机械与电气工程学院
张益帆320241903001175.1三级甲等321902400203112016071156116071D机械与电气工程学院
叶勇320241903001285.8二级乙等321902400203212016071158116071D机械与电气工程学院
刘琳320241903001387.6二级甲等321902400203312016071166116071E机械与电气工程学院
孙莉320241903001487.4二级甲等321902400203412016071190116071E机械与电气工程学院
张洪坤320241903001585.1二级乙等321902400203512016071191116071E机械与电气工程学院
徐子健320241903001685.9二级乙等321902400203612016071205116071F机械与电气工程学院
朱天虎320241903001785.4二级乙等321902400203712016071206116071F机械与电气工程学院
王义宁320241903001885.2二级乙等321902400203812016071208116071F机械与电气工程学院
陆雨豪320241903001980.8二级乙等321902400203912016071223116071F机械与电气工程学院
姜春胜320241903002180二级乙等321902400204012016071226116071F机械与电气工程学院
薛陈诚320241903002283.5二级乙等321902400204112016071228116071F机械与电气工程学院
朱如壮320241903002376三级甲等321902400204212016071232116071F机械与电气工程学院
徐安邦320241903002482.8二级乙等321902400204312016071235116071F机械与电气工程学院
施磊320241903002586.5二级乙等321902400204412016071236116071F机械与电气工程学院
刘振宇320241903002687二级甲等321902400204512016071237116071F机械与电气工程学院
张旭320241903002783.4二级乙等321902400204612016072001116072A机械与电气工程学院
周禹320241903002878.7三级甲等321902400204712016072002116072A机械与电气工程学院
张浩文320241903002983.7二级乙等321902400204812016072005116072A机械与电气工程学院
王轶320241903003078.2三级甲等321902400204912016072006116072A机械与电气工程学院
杨爽320241903003178三级甲等321902400205012016072009116072A机械与电气工程学院
朱航永320241903003281二级乙等321902400205112016072014116072A机械与电气工程学院
刘鑫波320241903003384.1二级乙等321902400205212016072017116072A机械与电气工程学院
李继文320241903003482.3二级乙等321902400205312016072027116072A机械与电气工程学院
汪海320241903003580二级乙等321902400205412016072032116072A机械与电气工程学院
高君楠320241903003685.1二级乙等321902400205512016072033116072B机械与电气工程学院
虞连可320241903003787.8二级甲等321902400205612016072034116072B机械与电气工程学院
房元320241903003874.9三级甲等321902400205712016072036116072B机械与电气工程学院
伏星320241903003980二级乙等321902400205812016072037116072B机械与电气工程学院
季亚东320241903004081二级乙等321902400205912016072041116072B机械与电气工程学院
从宜领320241903004183.2二级乙等321902400206012016072043116072B机械与电气工程学院
赵家辉320241903004281.9二级乙等321902400206112016072045116072B机械与电气工程学院
蒋广州320241903004382.3二级乙等321902400206212016072046116072B机械与电气工程学院
李威320241903004482.8二级乙等321902400206312016072047116072B机械与电气工程学院
许云成320241903004576.6三级甲等321902400206412016072050116072B机械与电气工程学院
管仁康320241903004678.9三级甲等321902400206512016072052116072B机械与电气工程学院
陈健晖320241903004786.5二级乙等321902400206612016072053116072B机械与电气工程学院
武绍炜320241903004882.5二级乙等321902400206712016072054116072B机械与电气工程学院
朱杰320241903004983.3二级乙等321902400206812016072055116072B机械与电气工程学院
郭皓伟320241903005088.4二级甲等321902400206912016072056116072B机械与电气工程学院
裴毅320241903005184.7二级乙等321902400207012016072058116072B机械与电气工程学院
章蒙320241903005284.2二级乙等321902400207112016072060116072B机械与电气工程学院
倪俊杰320241903005386.7二级乙等321902400207212016072064116072B机械与电气工程学院
刘佳逸320241903005488.1二级甲等321902400207312016072065116072B机械与电气工程学院
缪建坤320241903005578.4三级甲等321902400207412016073007116073A机械与电气工程学院
孟元伟320241903005685.7二级乙等321902400207512016073016116073A机械与电气工程学院
张东攀320241903005774.5三级甲等321902400207612016073024116073A机械与电气工程学院
苏羿安320241903005885.5二级乙等321902400207712016073038116073A机械与电气工程学院
刘涛320241903005980二级乙等321902400207812016073040116073A机械与电气工程学院
高逍逍320241903006084二级乙等321902400207912016073050116073A机械与电气工程学院
陈信全320241903006185.6二级乙等321902400208012016081071116071B机械与电气工程学院
王鹤然320241903006274.2三级甲等321902400208112016091199116071B机械与电气工程学院
邹海泳320241903006377.8三级甲等321902400208212016151004116151A机械与电气工程学院
严思远320241903006485.4二级乙等321902400208312016151008116151A机械与电气工程学院
洪睿聪320241903006571.4三级甲等321902400208412016151009116151A机械与电气工程学院
徐猛320241903006684.9二级乙等321902400208512016151011116151A机械与电气工程学院
佘梦春320241903006780.9二级乙等321902400208612016151012116151A机械与电气工程学院
费震东320241903006882.9二级乙等321902400208712016151020116151A机械与电气工程学院
顾辉320241903006980.1二级乙等321902400208812016151027116151A机械与电气工程学院
王智杭320241903007087.3二级甲等321902400208912016151037116151A机械与电气工程学院
董婷320241903007183.9二级乙等321902400209012016151042116151A机械与电气工程学院
张宇320241903007388二级甲等321902400209112016151056116151B机械与电气工程学院
杨星驰320241903007481.2二级乙等321902400209212016151069116151B机械与电气工程学院
王伟320241903007583.8二级乙等321902400209312016151070116151B机械与电气工程学院
赵士成320241903007681.1二级乙等321902400209412016151073116151B机械与电气工程学院
吴浩320241903007772.9三级甲等321902400209512016151075117151B机械与电气工程学院
马子源320241903007881.5二级乙等321902400209612016151076116151B机械与电气工程学院
刘磊320241903007979三级甲等321902400209712016151080116151B机械与电气工程学院
徐利寒320241903008078.8三级甲等321902400209812016151082116151B机械与电气工程学院
姜峰320241903008170三级甲等321902400209912016151088116151C机械与电气工程学院
陆超320241903008280.9二级乙等321902400210012016151090116151C机械与电气工程学院
晏亮320241903008383.7二级乙等321902400210112016151093116151C机械与电气工程学院
印涛320241903008481.3二级乙等321902400210212016151098116151C机械与电气工程学院
胡继康320241903008584.1二级乙等321902400210312016151106116151C机械与电气工程学院
王镇杰320241903008682.6二级乙等321902400210412016151115116151C机械与电气工程学院
韩旭320241903008781.6二级乙等321902400210512016151119116151C机械与电气工程学院
吴俊德320241903008887.7二级甲等321902400210612016151122116151C机械与电气工程学院
罗佳欣320241903008980.8二级乙等321902400210712016151123116151C机械与电气工程学院
曾博文320241903009083.5二级乙等321902400210812016151127116151C机械与电气工程学院
吴昊320241903009283二级乙等321902400210912016151137116151D机械与电气工程学院
蒋达320241903009384.5二级乙等321902400211012016151142116151D机械与电气工程学院
周小兵320241903009482二级乙等321902400211112016151146116151D机械与电气工程学院
李锦源320241903009575.3三级甲等321902400211212016151147116151D机械与电气工程学院
成航320241903009675.7三级甲等321902400211312016151149116151D机械与电气工程学院
郑祥伟320241903009783.5二级乙等321902400211412016151155116151D机械与电气工程学院
李国年320241903009878.4三级甲等321902400211512016151162116151D机械与电气工程学院
徐浩320241903009982.5二级乙等321902400211612016151164116151D机械与电气工程学院
姚瑶320241903010075.3三级甲等321902400211712016152007116152A机械与电气工程学院
吴月月320241903010187.4二级甲等321902400211812016152012116152A机械与电气工程学院
郁锦涛320241903010285.3二级乙等321902400211912016152019116152A机械与电气工程学院
吴静水320241903010384.8二级乙等321902400212012016152024116152A机械与电气工程学院
吉留威320241903010481.8二级乙等321902400212112016152028116152A机械与电气工程学院
张健320241903010580二级乙等321902400212212016152037116152B机械与电气工程学院
环晖320241903010682.4二级乙等321902400212312016152042116152B机械与电气工程学院
许梦婷320241903010785.2二级乙等321902400212412016152044116152B机械与电气工程学院
徐娟320241903010887.8二级甲等321902400212512016152046116152B机械与电气工程学院
陈羽思佳320241903010985.2二级乙等321902400212612016152047116152B机械与电气工程学院
闫旭320241903011086.3二级乙等321902400212712016152049116152B机械与电气工程学院
李明320241903011181.6二级乙等321902400212812016152050116152B机械与电气工程学院
苏慧320241903011280.6二级乙等321902400212912016152054116152B机械与电气工程学院
罗镇涛320241903011386.3二级乙等321902400213012016152056116152B机械与电气工程学院
孙培瑜320241903011480.4二级乙等321902400213112016152057116152B机械与电气工程学院
夏涛320241903011570.8三级甲等321902400213212016153002116153A机械与电气工程学院
蔡汶斌320241903011682.4二级乙等321902400213312016153003116153A机械与电气工程学院
姚宝球320241903011770.5三级甲等321902400213412016153006116153A机械与电气工程学院
陆洛彬320241903011870.3三级甲等321902400213512016153007116153A机械与电气工程学院
刘炎320241903011978.4三级甲等321902400213612016153015116153A机械与电气工程学院
蓝贤生320241903012069.4三级乙等321902400213712016153016116153A机械与电气工程学院
史蔚飚320241903012188.8二级甲等321902400213812016153017116153A机械与电气工程学院
林建320241903012275.9三级甲等321902400213912016153026116153A机械与电气工程学院
季雨林320241903012380二级乙等321902400214012016153027116153A机械与电气工程学院
曾皇健320241903012481.6二级乙等321902400214112016153028116153A机械与电气工程学院
陈昊320241903012583.2二级乙等321902400214212016153034116153A机械与电气工程学院
李兴根320241903012684.4二级乙等321902400214312016153036116153A机械与电气工程学院
严家鹏320241903012783.7二级乙等321902400214412016153078116153B机械与电气工程学院
陈铧涵320241903012889.2二级甲等321902400214512016154014116154A机械与电气工程学院
孙可320241903012982.2二级乙等321902400214612016154016116154A机械与电气工程学院
王康320241903013080.6二级乙等321902400214712016154017116154A机械与电气工程学院
穆传胡320241903013178.1三级甲等321902400214812016154018116154A机械与电气工程学院
姜昊320241903013283.5二级乙等321902400214912016154019116154A机械与电气工程学院
陈伟320241903013383.7二级乙等321902400215012016154021116154A机械与电气工程学院
钱志颖320241903013480二级乙等321902400215112016154022116154A机械与电气工程学院
芮顺强320241903013575.8三级甲等321902400215212016154024116154A机械与电气工程学院
沈洋洋320241903013683.2二级乙等321902400215312016154025116154A机械与电气工程学院
夏海峰320241903013783二级乙等321902400215412016154026116154A机械与电气工程学院
程登奎320241903013885.5二级乙等321902400215512016154028116154A机械与电气工程学院
安子寒320241903013980二级乙等321902400215612016154030116154A机械与电气工程学院
吴浩宇320241903014081.6二级乙等321902400215712016154031116154A机械与电气工程学院
仲慧敏320241903014284.9二级乙等321902400215812016154041116154A机械与电气工程学院
辛克祥320241903014380二级乙等321902400215912016154042116154A机械与电气工程学院
曹怡婷320241903014486.5二级乙等321902400216012016154044116154A机械与电气工程学院
陈国豪320241903014583.9二级乙等321902400216112016154046116154B机械与电气工程学院
魏朋320241903014673.5三级甲等321902400216212016154061116154B机械与电气工程学院
张荣荣320241903014777三级甲等321902400216312016154065116154B机械与电气工程学院
王风320241903014884.7二级乙等321902400216412016154067116154B机械与电气工程学院
段开明320241903014987.6二级甲等321902400216512016154074116154B机械与电气工程学院
周文杰320241903015084.5二级乙等321902400216612016154081116154B机械与电气工程学院
郭鑫320241903015190.1二级甲等321902400216712016155001116155A机械与电气工程学院
刘中宣320241903015284.1二级乙等321902400216812016155003116155A机械与电气工程学院
张云涛320241903015381.7二级乙等321902400216912016155010116155A机械与电气工程学院
杨震320241903015486.1二级乙等321902400217012016155017116155A机械与电气工程学院
占吉成320241903015582.9二级乙等321902400217112016155019116155A机械与电气工程学院
陆超320241903015684.1二级乙等321902400217212016155020116155A机械与电气工程学院
胡忠品320241903015776.5三级甲等321902400217312016155022116155A机械与电气工程学院
王宁320241903015886.6二级乙等321902400217412016155023116155A机械与电气工程学院
潘潇320241903015981.8二级乙等321902400217512016155024116155A机械与电气工程学院
吴凯霏320241903016080.8二级乙等321902400217612016155028116155A机械与电气工程学院
梁庞320241903016184二级乙等321902400217712016155030116155A机械与电气工程学院
朱子健320241903016267.5三级乙等321902400217812016155032116155A机械与电气工程学院
刘明顺320241903016384二级乙等321902400217912016155035116155A机械与电气工程学院
陈杰320241903016483.4二级乙等321902400218012016155038116155A机械与电气工程学院
陈峰320241903016582.1二级乙等321902400218112016155039116155A机械与电气工程学院
瞿伯伢320241903016676.7三级甲等321902400218212016155041116155A机械与电气工程学院
张洪波320241903016788.6二级甲等321902400218312016155043116155A机械与电气工程学院
王磊320241903016882.2二级乙等321902400218412016155044116155A机械与电气工程学院
陈爱斌320241903016984.8二级乙等321902400218512016155046116155B机械与电气工程学院
文浩然320241903017082.8二级乙等321902400218612016155047116155B机械与电气工程学院
徐勇320241903017180二级乙等321902400218712016155054116155B机械与电气工程学院
吴亦然320241903017281.6二级乙等321902400218812016155056116155B机械与电气工程学院
夏鹏飞320241903017382.3二级乙等321902400218912016155057116155B机械与电气工程学院
姚昕320241903017483.6二级乙等321902400219012016155059116155B机械与电气工程学院
皇甫梓涛320241903017578.3三级甲等321902400219112016155063116155B机械与电气工程学院
杨久荦320241903017683.1二级乙等321902400219212016155066116155B机械与电气工程学院
潘吉超320241903017783.4二级乙等321902400219312016155068116155B机械与电气工程学院
王亚楠320241903017881.6二级乙等321902400219412016155071116155B机械与电气工程学院
王浩320241903017976.2三级甲等321902400219512016155078116155B机械与电气工程学院
李东海320241903018080.3二级乙等321902400219612016155082116155B机械与电气工程学院
邹俊彦320241903018175.5三级甲等321902400219712016155084116155B机械与电气工程学院
王杰320241903018282.4二级乙等321902400219812016155085116155B机械与电气工程学院
杨湘怡320241903018381.8二级乙等321902400219912016155089116155B机械与电气工程学院
姜涛320241903018477.1三级甲等321902400220012017071017117071A机械与电气工程学院
林海樱320241903018585.6二级乙等321902400220112017071018117071A机械与电气工程学院
卜赞赞320241903018686二级乙等321902400220212017071020117071A机械与电气工程学院
董道玉320241903018775.1三级甲等321902400220312017071022117071A机械与电气工程学院
吕欣瑶320241903018887.4二级甲等321902400220412017071028117071A机械与电气工程学院
马佳伊320241903018988.8二级甲等321902400220512017071035117071A机械与电气工程学院
金宸320241903019083.7二级乙等321902400220612017071036117071A机械与电气工程学院
唐志刚320241903019174.7三级甲等321902400220712017071046117071A机械与电气工程学院
范广溪320241903019274.9三级甲等321902400220812017071049117071B机械与电气工程学院
梁正伟320241903019375.7三级甲等321902400220912017071059117071B机械与电气工程学院
陈璇姝320241903019484.5二级乙等321902400221012017071061117071B机械与电气工程学院
张宇320241903019572.6三级甲等321902400221112017071063117071B机械与电气工程学院
吴羽320241903019682二级乙等321902400221212017071065117071B机械与电气工程学院
张鹏320241903019785.3二级乙等321902400221312017071066117071B机械与电气工程学院
岳仲举320241903019976.5三级甲等321902400221412017071093117071B机械与电气工程学院
殷冬年320241903020087.6二级甲等321902400221512017071098117071C机械与电气工程学院
邓骞320241903020184.1二级乙等321902400221612017071111117071C机械与电气工程学院
徐彬彬320241903020281.8二级乙等321902400221712017071113117071C机械与电气工程学院
吉成320241903020386.1二级乙等321902400221812017071115117071C机械与电气工程学院
孟雨320241903020486.5二级乙等321902400221912017071116117071C机械与电气工程学院
唐茸320241903020582.1二级乙等321902400222012017071122117071C机械与电气工程学院
邹磊320241903020684.4二级乙等321902400222112017071138117071C机械与电气工程学院
王勇320241903020778.8三级甲等321902400222212017071145117071D机械与电气工程学院
黄洁晟320241903020889.2二级甲等321902400222312017071151117071D机械与电气工程学院
王晶320241903020981.8二级乙等321902400222412017071152117071D机械与电气工程学院
许是春320241903021178.3三级甲等321902400222512017071158117071D机械与电气工程学院
李定聪320241903021286.2二级乙等321902400222612017071159117071D机械与电气工程学院
王冬翰320241903021482.8二级乙等321902400222712017071173117071D机械与电气工程学院
孙守召320241903021581.4二级乙等321902400222812017071182117071D机械与电气工程学院
张佳慧320241903021682.3二级乙等321902400222912017071186117071D机械与电气工程学院
刘潇320241903021783二级乙等321902400223012017072003117072A机械与电气工程学院
田峻岭320241903021885.2二级乙等321902400223112017072005117072A机械与电气工程学院
王绍娅320241903021974.7三级甲等321902400223212017072008117072A机械与电气工程学院
李梦妮320241903022088.5二级甲等321902400223312017072009117072A机械与电气工程学院
王天艳320241903022180.6二级乙等321902400223412017072010117072A机械与电气工程学院
冉玥320241903022277.1三级甲等321902400223512017072011117072A机械与电气工程学院
赵学真320241903022384.3二级乙等321902400223612017072012117072A机械与电气工程学院
刘子健320241903022485.8二级乙等321902400223712017072013117072A机械与电气工程学院
蒋建伟320241903022580.7二级乙等321902400223812017072015117072A机械与电气工程学院
陆叶颖320241903022686.5二级乙等321902400223912017072016117072A机械与电气工程学院
邵子阳320241903022781.5二级乙等321902400224012017072017117072A机械与电气工程学院
赵雪320241903022886.3二级乙等321902400224112017072018117072A机械与电气工程学院
王博320241903022980.4二级乙等321902400224212017072020117072A机械与电气工程学院
曹坤320241903023088.1二级甲等321902400224312017072022117072A机械与电气工程学院
汤思远320241903023189二级甲等321902400224412017072024117072A机械与电气工程学院
吴昊晋320241903023276.2三级甲等321902400224512017072025117072A机械与电气工程学院
杨志强320241903023383.8二级乙等321902400224612017072027117072A机械与电气工程学院
谢佩320241903023463.9三级乙等321902400224712017072029117072A机械与电气工程学院
陈成320241903023584.8二级乙等321902400224812017072030117072A机械与电气工程学院
刘静320241903023685.7二级乙等321902400224912017072031117072A机械与电气工程学院
刘素君320241903023884.7二级乙等321902400225012017072034117072B机械与电气工程学院
李旭飞320241903023981.5二级乙等321902400225112017072036117072B机械与电气工程学院
章正320241903024080二级乙等321902400225212017072042117072B机械与电气工程学院
张泽源320241903024185.3二级乙等321902400225312017072043117072B机械与电气工程学院
蒋金玉320241903024287.1二级甲等321902400225412017072045117072B机械与电气工程学院
张磊320241903024381.3二级乙等321902400225512017072046117072B机械与电气工程学院
蒋玉霜320241903024470.6三级甲等321902400225612017072051117071A机械与电气工程学院
刘泽恩320241903024577.6三级甲等321902400225712017072053117072B机械与电气工程学院
高福宇320241903024685.8二级乙等321902400225812017072055117072B机械与电气工程学院
盛聪喆320241903024783.4二级乙等321902400225912017072056117072B机械与电气工程学院
李世民320241903024875.2三级甲等321902400226012017072059117072B机械与电气工程学院
许珣320241903024982.6二级乙等321902400226112017072060117072B机械与电气工程学院
付信如320241903025086.5二级乙等321902400226212017072065117072B机械与电气工程学院
王文斌320241903025186.4二级乙等321902400226312017073003117073A机械与电气工程学院
梁磊320241903025385.1二级乙等321902400226412017073008117073A机械与电气工程学院
张静320241903025474.9三级甲等321902400226512017073011117073A机械与电气工程学院
莫文婷320241903025579三级甲等321902400226612017073014117073A机械与电气工程学院
田梦琼320241903025687.7二级甲等321902400226712017073016117073A机械与电气工程学院
屈颖320241903025777.3三级甲等321902400226812017073018117073A机械与电气工程学院
张应会320241903025871.7三级甲等321902400226912017073021117073A机械与电气工程学院
李越320241903025983.3二级乙等321902400227012017073025117071B机械与电气工程学院
杨冰冰320241903026084.7二级乙等321902400227112017073028117073A机械与电气工程学院
孔淼320241903026189.2二级甲等321902400227212017073029117073A机械与电气工程学院
徐妍320241903026285.7二级乙等321902400227312017073033117073A机械与电气工程学院
叶杰320241903026386.1二级乙等321902400227412017073034117073A机械与电气工程学院
冯世玉320241903026481.8二级乙等321902400227512017073035117073A机械与电气工程学院
董静320241903026585.5二级乙等321902400227612017073036117073A机械与电气工程学院
刘仪320241903026689.2二级甲等321902400227712017073040117071B机械与电气工程学院
冯京伟320241903026785.5二级乙等321902400227812017073041117073A机械与电气工程学院
孙佳雯320241903026889.2二级甲等321902400227912017073042117073A机械与电气工程学院
周宇320241903026980.8二级乙等321902400228012017073043117073A机械与电气工程学院
石金龙320241903027083.8二级乙等321902400228112017073044117073A机械与电气工程学院
雷星星320241903027177.8三级甲等321902400228212017074007117074A机械与电气工程学院
华元320241903027288.7二级甲等321902400228312017074008117074A机械与电气工程学院
吉振豪320241903027381.7二级乙等321902400228412017074011117074A机械与电气工程学院
李凡涛320241903027485.2二级乙等321902400228512017074013117074A机械与电气工程学院
陈洋320241903027584.4二级乙等321902400228612017074016117074A机械与电气工程学院
杜智超320241903027683.3二级乙等321902400228712017074021117074A机械与电气工程学院
章姚溢磊320241903027784.4二级乙等321902400228812017074022117074A机械与电气工程学院
周昕炜320241903027880二级乙等321902400228912017074024117074A机械与电气工程学院
罗莉岚320241903027984.1二级乙等321902400229012017074025117074A机械与电气工程学院
杨欣瑞320241903028080.6二级乙等321902400229112017074027117074A机械与电气工程学院
鲍海宇320241903028183.1二级乙等321902400229212017074029117074A机械与电气工程学院
苏强320241903028286.4二级乙等321902400229312017074030117074A机械与电气工程学院
骆金秋320241903028383.8二级乙等321902400229412017074033117074A机械与电气工程学院
常盛320241903028480二级乙等321902400229512017074035117074A机械与电气工程学院
申广320241903028577三级甲等321902400229612017074038117074B机械与电气工程学院
金玮琪320241903028685.3二级乙等321902400229712017074039117074B机械与电气工程学院
李璇320241903028785二级乙等321902400229812017074042117074B机械与电气工程学院
徐绍军320241903028886.9二级乙等321902400229912017074043117074B机械与电气工程学院
卢秋鹏320241903028981.5二级乙等321902400230012017074049117074B机械与电气工程学院
张国仪320241903029078.2三级甲等321902400230112017074055117074B机械与电气工程学院
罗小艳320241903029175.4三级甲等321902400230212017074057117074B机械与电气工程学院
杨浩洲320241903029250.6不入级321902400230312017074062117074B机械与电气工程学院
邱星月320241903029383.3二级乙等321902400230412017074067117074B机械与电气工程学院
林羊龙320241903029483.2二级乙等321902400230512017151002117151A机械与电气工程学院
孙智杰320241903029583.9二级乙等321902400230612017151004117151A机械与电气工程学院
陈善杰320241903029670.7三级甲等321902400230712017151017117151A机械与电气工程学院
朱柯晨320241903029780二级乙等321902400230812017151020117151A机械与电气工程学院
马龙飞320241903029887.7二级甲等321902400230912017151023117151A机械与电气工程学院
陈扬320241903029985二级乙等321902400231012017151029117151A机械与电气工程学院
袁天雨320241903030084.4二级乙等321902400231112017151035117071B机械与电气工程学院
严培轩320241903030186.6二级乙等321902400231212017151039117151B机械与电气工程学院
孙朋320241903030288.4二级甲等321902400231312017151046117151B机械与电气工程学院
汤豪佳320241903030376.5三级甲等321902400231412017151048117151B机械与电气工程学院
单益新320241903030482.8二级乙等321902400231512017151058117151B机械与电气工程学院
何泽飞320241903030576.5三级甲等321902400231612017151085117151C机械与电气工程学院
黄丛严320241903030686.2二级乙等321902400231712017151089117151C机械与电气工程学院
崔婷婷320241903030786.5二级乙等321902400231812017151092117151C机械与电气工程学院
陈健怡320241903030884.8二级乙等321902400231912017151100117151C机械与电气工程学院
王鑫蕾320241903030981.9二级乙等321902400232012017151124117151D机械与电气工程学院
王鑫320241903031082.6二级乙等321902400232112017151130117151D机械与电气工程学院
汤煜豪320241903031180.7二级乙等321902400232212017151137117151D机械与电气工程学院
王弋玮320241903031287.9二级甲等321902400232312017151140117071B机械与电气工程学院
张鹏320241903031375.5三级甲等321902400232412017151141117151D机械与电气工程学院
李凌霄320241903031485二级乙等321902400232512017151146117151D机械与电气工程学院
徐先置320241903031576.6三级甲等321902400232612017152002117152A机械与电气工程学院
张宪超320241903031685.4二级乙等321902400232712017152003117152A机械与电气工程学院
唐颜320241903031780二级乙等321902400232812017152011117152A机械与电气工程学院
戴天耀320241903031883.7二级乙等321902400232912017152012117152A机械与电气工程学院
段欢欢320241903031982.2二级乙等321902400233012017152018117152A机械与电气工程学院
胡艳320241903032185.7二级乙等321902400233112017152023117152A机械与电气工程学院
董逸文320241903032287.3二级甲等321902400233212017152030117152A机械与电气工程学院
蒋泽佳320241903032383.5二级乙等321902400233312017152031117152A机械与电气工程学院
杜柏林320241903032481.1二级乙等321902400233412017152035117152A机械与电气工程学院
柴丙娟320241903032585.9二级乙等321902400233512017152040117152A机械与电气工程学院
宫利新320241903032680.1二级乙等321902400233612017152051117152A机械与电气工程学院
欧伟320241903032780二级乙等321902400233712017152060117152A机械与电气工程学院
盖红梅320241903032882.8二级乙等321902400233812017153006117153A机械与电气工程学院
郦玉婷320241903032984.7二级乙等321902400233912017153008117153A机械与电气工程学院
赵帅320241903033078.5三级甲等321902400234012017153018117153A机械与电气工程学院
宋仙凤320241903033182.5二级乙等321902400234112017153021117153A机械与电气工程学院
吴天悦320241903033285.5二级乙等321902400234212017153032117153A机械与电气工程学院
仝尧毅320241903033388.6二级甲等321902400234312017153036117153B机械与电气工程学院
姚仙慧320241903033484.4二级乙等321902400234412017153046117153B机械与电气工程学院
何长根320241903033672.2三级甲等321902400234512017153049117153B机械与电气工程学院
雷显洪320241903033775.2三级甲等321902400234612017153054117153B机械与电气工程学院
盛榆博320241903033883.5二级乙等321902400234712017153059117153B机械与电气工程学院
胡方亚320241903033982.3二级乙等321902400234812017153060117153B机械与电气工程学院
刘浩320241903034076.7三级甲等321902400234912017153069117153B机械与电气工程学院
赵明320241903034189.2二级甲等321902400235012017154001117154A机械与电气工程学院
曾万弘320241903034280二级乙等321902400235112017154002117154A机械与电气工程学院
李柏城320241903034382.4二级乙等321902400235212017154011117154A机械与电气工程学院
苏仁曜320241903034487.8二级甲等321902400235312017154012117154A机械与电气工程学院
高泽同320241903034587.2二级甲等321902400235412017154026117154A机械与电气工程学院
匡琴320241903034675.6三级甲等321902400235512017154029117154A机械与电气工程学院
崔盼盼320241903034782.9二级乙等321902400235612017154032117154A机械与电气工程学院
徐进福320241903034881.7二级乙等321902400235712017154033117154A机械与电气工程学院
吴文靖320241903034970.3三级甲等321902400235812017154034117154A机械与电气工程学院
张旭320241903035086.1二级乙等321902400235912017154035117154A机械与电气工程学院
姜磊磊320241903035187.3二级甲等321902400236012017154036117154A机械与电气工程学院
梁永东320241903035276.1三级甲等321902400236112017154038117154A机械与电气工程学院
石文涛320241903035381.7二级乙等321902400236212017154048117154B机械与电气工程学院
雷秀琳320241903035486.8二级乙等321902400236312017154055117154B机械与电气工程学院
王帅320241903035574.5三级甲等321902400236412017154057117154B机械与电气工程学院
殷文320241903035685.5二级乙等321902400236512017154058117155A机械与电气工程学院
王志颖320241903035789.7二级甲等321902400236612017154060117154B机械与电气工程学院
李晓蔓320241903035886.4二级乙等321902400236712017154061117154B机械与电气工程学院
顾晨晨320241903035981.3二级乙等321902400236812017154066117154B机械与电气工程学院
李来凯320241903036086二级乙等321902400236912017154075117154B机械与电气工程学院
宋言言320241903036185.8二级乙等321902400237012017155001117155A机械与电气工程学院
陈志强320241903036287.3二级甲等321902400237112017155002117155A机械与电气工程学院
潘思凡320241903036381.5二级乙等321902400237212017155004117155A机械与电气工程学院
焦涛320241903036483.4二级乙等321902400237312017155006117155A机械与电气工程学院
翟宇昕320241903036585.3二级乙等321902400237412017155007117155A机械与电气工程学院
蔡江鹏320241903036680.3二级乙等321902400237512017155008117155A机械与电气工程学院
曹睿320241903036783.8二级乙等321902400237612017155010117155A机械与电气工程学院
杨子晖320241903036885.7二级乙等321902400237712017155011117155A机械与电气工程学院
孟超鹏320241903036980二级乙等321902400237812017155015117155A机械与电气工程学院
陈刚320241903037073.2三级甲等321902400237912017155016117155A机械与电气工程学院
乔锦川320241903037187.4二级甲等321902400238012017155017117155A机械与电气工程学院
王一杰320241903037276.9三级甲等321902400238112017155022117155A机械与电气工程学院
钱进320241903037382.2二级乙等321902400238212017155023117155A机械与电气工程学院
谢静320241903037484.9二级乙等321902400238312017155025117155A机械与电气工程学院
岳显双320241903037582.4二级乙等321902400238412017155026117155A机械与电气工程学院
王柏林320241903037680二级乙等321902400238512017155030117155A机械与电气工程学院
刘贤320241903037785.1二级乙等321902400238612017155037117155A机械与电气工程学院
王栋淇320241903037884.1二级乙等321902400238712017155042117155B机械与电气工程学院
熊璐320241903037986二级乙等321902400238812017155043117155B机械与电气工程学院
罗坤320241903038084.7二级乙等321902400238912017155044117155B机械与电气工程学院
张天宇320241903038183.7二级乙等321902400239012017155048117155B机械与电气工程学院
申刻320241903038273.7三级甲等321902400239112017155053117155B机械与电气工程学院
郭龙320241903038384.2二级乙等321902400239212017155054117155B机械与电气工程学院
李潇尧320241903038484.3二级乙等321902400239312017155059117155B机械与电气工程学院
刘博320241903038585.9二级乙等321902400239412017155061117155B机械与电气工程学院
浦永刚320241903038684.2二级乙等321902400239512017155062117155B机械与电气工程学院
梁仁煜320241903038780二级乙等321902400239612017155065117155B机械与电气工程学院
臧立320241903038887.5二级甲等321902400239712017155067117155B机械与电气工程学院
马嘉俊320241903038987.7二级甲等321902400239812017155069117155B机械与电气工程学院
黄子铭320241903039089.2二级甲等321902400239912017155071117155B机械与电气工程学院
魏子文320241903039183二级乙等321902400240012017155072117155B机械与电气工程学院
侯爽320241903039278.4三级甲等321902400240112017155073117155B机械与电气工程学院
姜啸320241903039377三级甲等321902400240212017155075117155B机械与电气工程学院
蔡晓花320241903039485.4二级乙等321902400240332015152011315152A机械与电气工程学院
王立祥320241903039585.6二级乙等32190240024043201615100232016151A机械与电气工程学院
印巧钰320241903039686二级乙等32190240024053201615100332016151A机械与电气工程学院
闫迹320241903039782.5二级乙等32190240024063201615101132016151A机械与电气工程学院
席翔320241903039884.3二级乙等32190240024073201615101232016151A机械与电气工程学院
许可320241903039983.8二级乙等32190240024083201615102032016151A机械与电气工程学院
吕鹏程320241903040082.9二级乙等32190240024093201615102632016151A机械与电气工程学院
陈远洋320241903040184.9二级乙等32190240024103201615102932016151A机械与电气工程学院
张骄阳320241903040288.8二级甲等321902400241112015191003115191A国际教育学院
卢峥松320241903040587.8二级甲等321902400241212016191008116191A国际教育学院
潘俊宏320241903040678.6三级甲等321902400241312016191010116191A国际教育学院
王琪320241903040787.2二级甲等321902400241412016191026116191A国际教育学院
白伟伦320241903040884.6二级乙等321902400241512016191029116191A国际教育学院
茅奕飞320241903040981二级乙等321902400241612016191033116191B国际教育学院
丁剑涛320241903041084.1二级乙等321902400241712016191053116191B国际教育学院
王译锋320241903041172.9三级甲等321902400241812017191002117191A国际教育学院
陈九鼎320241903041283二级乙等321902400241912017191016117191A国际教育学院
李小康320241903041382.2二级乙等321902400242012017191027117191A国际教育学院
徐银娟320241903041484.3二级乙等321902400242112014053034116053C计算机科学与工程学院
周嘉轩320241903041582.8二级乙等321902400242212015052043115052B计算机科学与工程学院
浦天乐320241903041673.9三级甲等321902400242312016051014116051A计算机科学与工程学院
陈泽320241903041783.5二级乙等321902400242412016051031116051A计算机科学与工程学院
卢逢泰320241903041880.7二级乙等321902400242512016051032116051A计算机科学与工程学院
顾裕锋320241903041978.3三级甲等321902400242612016051037116051A计算机科学与工程学院
许云飞320241903042076.8三级甲等321902400242712016051038116051B计算机科学与工程学院
魏一帆320241903042175.3三级甲等321902400242812016051039116051B计算机科学与工程学院
师海燕320241903042275.4三级甲等321902400242912016051040116051B计算机科学与工程学院
房辉320241903042381.5二级乙等321902400243012016051046116051B计算机科学与工程学院
吕鑫320241903042482.4二级乙等321902400243112016051050116051B计算机科学与工程学院
王丹320241903042577.8三级甲等321902400243212016051056116051B计算机科学与工程学院
胡宝健320241903042683.3二级乙等321902400243312016051057116051B计算机科学与工程学院
赵馨旖320241903042783.6二级乙等321902400243412016051058116051B计算机科学与工程学院
陈超举320241903042871.4三级甲等321902400243512016051062116051B计算机科学与工程学院
祁磊320241903042973.7三级甲等321902400243612016051076116051C计算机科学与工程学院
朱爽320241903043083.7二级乙等321902400243712016051078116051C计算机科学与工程学院
顾启蒙320241903043177.5三级甲等321902400243812016051088116051C计算机科学与工程学院
陈国伟320241903043284.9二级乙等321902400243912016051090116051C计算机科学与工程学院
张凯文320241903043385.1二级乙等321902400244012016051103116051C计算机科学与工程学院
张龙超320241903043482.7二级乙等321902400244112016051114116051D计算机科学与工程学院
葛宇杰320241903043576.8三级甲等321902400244212016051117116051D计算机科学与工程学院
郭轩宏320241903043683.8二级乙等321902400244312016051118116051D计算机科学与工程学院
朱欣雨320241903043784二级乙等321902400244412016051127116051D计算机科学与工程学院
李陶320241903043887.3二级甲等321902400244512016051129116051D计算机科学与工程学院
许敏320241903043986.2二级乙等321902400244612016051138116051D计算机科学与工程学院
张颖320241903044085.2二级乙等321902400244712016052001116052C计算机科学与工程学院
周慧敏320241903044186.7二级乙等321902400244812016052007116052A计算机科学与工程学院
郎勇胜320241903044267.2三级乙等321902400244912016052010116052A计算机科学与工程学院
林河丞320241903044471.5三级甲等321902400245012016052016116052C计算机科学与工程学院
丁佳伟320241903044583.9二级乙等321902400245112016052018116052C计算机科学与工程学院
岳双林320241903044683.2二级乙等321902400245212016052019116052D计算机科学与工程学院
曹亮亮320241903044780二级乙等321902400245312016052022116052A计算机科学与工程学院
张婕320241903044886.3二级乙等321902400245412016052023116052A计算机科学与工程学院
王一倩320241903044989.4二级甲等321902400245512016052024116052A计算机科学与工程学院
王春然320241903045088.2二级甲等321902400245612016052025116052D计算机科学与工程学院
孙晓燕320241903045187.7二级甲等321902400245712016052026116052A计算机科学与工程学院
石曜320241903045282.7二级乙等321902400245812016052027116052D计算机科学与工程学院
张业峰320241903045374.5三级甲等321902400245912016052028116052D计算机科学与工程学院
郭钰涛320241903045477.9三级甲等321902400246012016052029116052D计算机科学与工程学院
姜春梅320241903045586.1二级乙等321902400246112016052031116052A计算机科学与工程学院
周凯月320241903045682.9二级乙等321902400246212016052033116052A计算机科学与工程学院
钱春320241903045777.2三级甲等321902400246312016052034116052E计算机科学与工程学院
刘颜菘320241903045883二级乙等321902400246412016052044116052E计算机科学与工程学院
陈亚军320241903045984.4二级乙等321902400246512016052047116052F计算机科学与工程学院
舒双双320241903046081.9二级乙等321902400246612016052052116052B计算机科学与工程学院
林惠嘉320241903046177.9三级甲等321902400246712016052053116052B计算机科学与工程学院
嵇康320241903046284.4二级乙等321902400246812016052054116052F计算机科学与工程学院
徐诗成320241903046386.4二级乙等321902400246912016052060116052B计算机科学与工程学院
李金久320241903046483.5二级乙等321902400247012016052073116052A计算机科学与工程学院
唐晓晖320241903046585.7二级乙等321902400247112016052077116052C计算机科学与工程学院
刘成320241903046677.3三级甲等321902400247212016052079116052C计算机科学与工程学院
袁吉320241903046781.7二级乙等321902400247312016052082116052C计算机科学与工程学院
徐彬320241903046883二级乙等321902400247412016052086116052A计算机科学与工程学院
胡梁树320241903046989.3二级甲等321902400247512016052088116052A计算机科学与工程学院
向雨320241903047084.4二级乙等321902400247612016052099116052C计算机科学与工程学院
马红港320241903047181.1二级乙等321902400247712016052100116052D计算机科学与工程学院
栗宇320241903047387.6二级甲等321902400247812016052111116052D计算机科学与工程学院
周训连320241903047487二级甲等321902400247912016052113116052D计算机科学与工程学院
谈苏敏320241903047586.1二级乙等321902400248012016052114116052D计算机科学与工程学院
李锦涛320241903047684.6二级乙等321902400248112016052115116052D计算机科学与工程学院
侯贤宇320241903047785.3二级乙等321902400248212016052117116052A计算机科学与工程学院
贺池320241903047862.6三级乙等321902400248312016052120116052D计算机科学与工程学院
尹宏立320241903047983.4二级乙等321902400248412016052122116052D计算机科学与工程学院
孙锦320241903048081.8二级乙等321902400248512016052131116052D计算机科学与工程学院
尚奎江320241903048184.4二级乙等321902400248612016052132116052D计算机科学与工程学院
林友320241903048264.1三级乙等321902400248712016052136116052E计算机科学与工程学院
何佳敏320241903048385.5二级乙等321902400248812016052142116052E计算机科学与工程学院
李浩章320241903048478.7三级甲等321902400248912016052149116052E计算机科学与工程学院
朱华320241903048582.8二级乙等321902400249012016052150116052E计算机科学与工程学院
陈海阳320241903048668.4三级乙等321902400249112016052158116052E计算机科学与工程学院
李航320241903048778.7三级甲等321902400249212016052160116052E计算机科学与工程学院
夏勇发320241903048882.7二级乙等321902400249312016052162116052B计算机科学与工程学院
周家成320241903048988.1二级甲等321902400249412016052163116052E计算机科学与工程学院
窦泽昌320241903049080.7二级乙等321902400249512016052169116052F计算机科学与工程学院
武子跃320241903049185.8二级乙等321902400249612016052177116052F计算机科学与工程学院
田福林320241903049283.5二级乙等321902400249712016052178116052F计算机科学与工程学院
张伟320241903049383.6二级乙等321902400249812016052179116052F计算机科学与工程学院
周鑫320241903049486.2二级乙等321902400249912016052181116052F计算机科学与工程学院
周楷文320241903049580.3二级乙等321902400250012016052189116052F计算机科学与工程学院
张雪松320241903049783.5二级乙等321902400250112016052196116052F计算机科学与工程学院
孙振洋320241903049885.3二级乙等321902400250212016053006116053A计算机科学与工程学院
王飞320241903049985.7二级乙等321902400250312016053009116053A计算机科学与工程学院
陈可寅320241903050080.1二级乙等321902400250412016053011116053A计算机科学与工程学院
杨济铭320241903050185.3二级乙等321902400250512016053020116053A计算机科学与工程学院
曹迎东320241903050283.5二级乙等321902400250612016053031116053A计算机科学与工程学院
许瀚森320241903050385.7二级乙等321902400250712016053034116053B计算机科学与工程学院
邵智鹏320241903050585.1二级乙等321902400250812016053046116053B计算机科学与工程学院
易苏琴320241903050685.3二级乙等321902400250912016053060116053B计算机科学与工程学院
钱鹏飞320241903050784.3二级乙等321902400251012016053085116053C计算机科学与工程学院
张欣怡320241903050886.2二级乙等321902400251112016053091116053C计算机科学与工程学院
邹汶达320241903050981.5二级乙等321902400251212016053100116053D计算机科学与工程学院
陆梦吉320241903051080二级乙等321902400251312016053101116053D计算机科学与工程学院
郝帅320241903051161.8三级乙等321902400251412016053105116053D计算机科学与工程学院
苗玲丽320241903051288.6二级甲等321902400251512016053110116053D计算机科学与工程学院
王文琦320241903051386.5二级乙等321902400251612016053111116053D计算机科学与工程学院
王颖320241903051483.9二级乙等321902400251712016053120116053D计算机科学与工程学院
陈浩东320241903051585二级乙等321902400251812016053123116053D计算机科学与工程学院
陈文银320241903051677.7三级甲等321902400251912016054008117054A计算机科学与工程学院
冯玮彤320241903051789.8二级甲等321902400252012016054016116054A计算机科学与工程学院
魏光坤320241903051871三级甲等321902400252112016054017116054A计算机科学与工程学院
唐亮320241903051982.5二级乙等321902400252212016054021116054A计算机科学与工程学院
颜海东320241903052086.1二级乙等321902400252312016054053116054B计算机科学与工程学院
王顺320241903052183.9二级乙等321902400252412016101153116052D计算机科学与工程学院
顾艳楠320241903052285.3二级乙等321902400252512016121027116052F计算机科学与工程学院
肖荣320241904000178.7三级甲等321902400077512016154051116052C计算机科学与工程学院
马远320241904000382.8二级乙等321902400077612017051002117051A计算机科学与工程学院
张东海320241904000486二级乙等321902400077712017051004117051A计算机科学与工程学院
栗志勇320241904000588.5二级甲等321902400077812017051011117051A计算机科学与工程学院
潘进虎320241904000682.1二级乙等321902400077912017051024117051A计算机科学与工程学院
兰玲秋320241904000782.3二级乙等321902400078012017051028117051A计算机科学与工程学院
张艳娇320241904000885.6二级乙等321902400078112017051029117051A计算机科学与工程学院
张文芳320241904000980.2二级乙等321902400078212017051031117051A计算机科学与工程学院
冉庆乐320241904001085.9二级乙等321902400078312017051033117051A计算机科学与工程学院
韦田田320241904001186.1二级乙等321902400078412017051037117051A计算机科学与工程学院
金鑫320241904001287.9二级甲等321902400078512017051041117051A计算机科学与工程学院
窦金莲320241904001384二级乙等321902400078612017051047117051A计算机科学与工程学院
王慧娴320241904001486.9二级乙等321902400078712017051049117051A计算机科学与工程学院
王博源320241904001583.4二级乙等321902400078812017051058117051B计算机科学与工程学院
李建宇320241904001682二级乙等321902400078912017051062117051B计算机科学与工程学院
任佩芬320241904001785.4二级乙等321902400079012017051071117051B计算机科学与工程学院
张炜320241904001884.5二级乙等321902400079112017051072117051B计算机科学与工程学院
周星月320241904001984.3二级乙等321902400079212017051079117051B计算机科学与工程学院
陈瑀320241904002084.8二级乙等321902400079312017051081117051B计算机科学与工程学院
郁思婕320241904002181.3二级乙等321902400079412017051090117051B计算机科学与工程学院
欧水兰320241904002284.2二级乙等321902400079512017051094117051B计算机科学与工程学院
董柳320241904002388.8二级甲等321902400079612017051095117051B计算机科学与工程学院
徐佳佳320241904002586二级乙等321902400079712017051101117051B计算机科学与工程学院
魏娇320241904002689.9二级甲等321902400079812017051116117051C计算机科学与工程学院
冯曼320241904002780.8二级乙等321902400079912017051117117051C计算机科学与工程学院
包煜320241904002877.8三级甲等321902400080012017051119117051C计算机科学与工程学院
嵇梓洺320241904002980.5二级乙等321902400080112017051120117051C计算机科学与工程学院
张歆炜320241904003084.6二级乙等321902400080212017051122117051C计算机科学与工程学院
尹娟320241904003183.4二级乙等321902400080312017051123117051C计算机科学与工程学院
廖君320241904003285.5二级乙等321902400080412017051124117051C计算机科学与工程学院
杨杰320241904003388.6二级甲等321902400080512017051125117051C计算机科学与工程学院
黄倩文320241904003483二级乙等321902400080612017051127117051C计算机科学与工程学院
赵娜320241904003583.3二级乙等321902400080712017051128117051C计算机科学与工程学院
高仪320241904003683.9二级乙等321902400080812017051133117051C计算机科学与工程学院
白娟320241904003885.2二级乙等321902400080912017051136117051C计算机科学与工程学院
王珍320241904003985二级乙等321902400081012017051141117051C计算机科学与工程学院
孙晨程320241904004087.3二级甲等321902400081112017051161117051C计算机科学与工程学院
李雪320241904004186.9二级乙等321902400081212017051163117051C计算机科学与工程学院
顾宇飞320241904004287.6二级甲等321902400081312017051165117051C计算机科学与工程学院
丁宇320241904004380.3二级乙等321902400081412017052003117052A计算机科学与工程学院
赵诗雅320241904004581.9二级乙等321902400081512017052017117052A计算机科学与工程学院
王磊320241904004684.6二级乙等321902400081612017052018117052A计算机科学与工程学院
张欣320241904004785.5二级乙等321902400081712017052022117052A计算机科学与工程学院
倪雯320241904004888.2二级甲等321902400081812017052041117052A计算机科学与工程学院
黎丹320241904004987二级甲等321902400081912017052044117052A计算机科学与工程学院
陈佳雯320241904005084.8二级乙等321902400082012017052057117052C计算机科学与工程学院
姚晨慧320241904005186.3二级乙等321902400082112017052059117052C计算机科学与工程学院
朱佳佳320241904005280二级乙等321902400082212017052066117052C计算机科学与工程学院
吴晓芬320241904005385.4二级乙等321902400082312017052079117052C计算机科学与工程学院
赵瑞东320241904005485.6二级乙等321902400082412017052083117052C计算机科学与工程学院
钱前旭320241904005585.1二级乙等321902400082512017052085117052B计算机科学与工程学院
黄恒320241904005674.5三级甲等321902400082612017052086117052B计算机科学与工程学院
吕邵梁320241904005784二级乙等321902400082712017052090117052B计算机科学与工程学院
张婷婷320241904005885.5二级乙等321902400082812017052096117052B计算机科学与工程学院
朱泉春320241904005982.3二级乙等321902400082912017052099117052B计算机科学与工程学院
杨佳乐320241904006085.7二级乙等321902400083012017052101117052C计算机科学与工程学院
李宇航320241904006181.8二级乙等321902400083112017052108117052B计算机科学与工程学院
王雪磊320241904006284.2二级乙等321902400083212017052109117052B计算机科学与工程学院
纪田桃320241904006378.1三级甲等321902400083312017052127117052B计算机科学与工程学院
陈艳男320241904006485.6二级乙等321902400083412017052133117052B计算机科学与工程学院
黄文卓320241904006586.1二级乙等321902400083512017052138117052B计算机科学与工程学院
张宇320241904006683.3二级乙等321902400083612017052147117052C计算机科学与工程学院
张雨萱320241904006788.5二级甲等321902400083712017052149117052A计算机科学与工程学院
乔艳320241904006887.3二级甲等321902400083812017052151117052A计算机科学与工程学院
李加灿320241904006977.3三级甲等321902400083912017052168117052A计算机科学与工程学院
罗智谦320241904007081.8二级乙等321902400084012017052175117052A计算机科学与工程学院
张倩320241904007188.1二级甲等321902400084112017052181117052C计算机科学与工程学院
马侠廷320241904007286.2二级乙等321902400084212017052183117052D计算机科学与工程学院
冯沛绫320241904007385.8二级乙等321902400084312017052193117052C计算机科学与工程学院
郑淘320241904007488.2二级甲等321902400084412017052194117052C计算机科学与工程学院
沈斌320241904007581.9二级乙等321902400084512017052195117052D计算机科学与工程学院
刘澍320241904007684.9二级乙等321902400084612017052198117052C计算机科学与工程学院
李雨欣320241904007783.7二级乙等321902400084712017052200117052D计算机科学与工程学院
洪敏320241904007886.5二级乙等321902400084812017052202117052C计算机科学与工程学院
王文豪320241904007984.3二级乙等321902400084912017052203117052D计算机科学与工程学院
沈时昊320241904008084二级乙等321902400085012017052204117052D计算机科学与工程学院
陈裕320241904008182.5二级乙等321902400085112017052213117052D计算机科学与工程学院
潘佳320241904008286.4二级乙等321902400085212017052216117052C计算机科学与工程学院
彭彭320241904008378.9三级甲等321902400085312017052229117052D计算机科学与工程学院
邹成龙320241904008472.5三级甲等321902400085412017052231117052D计算机科学与工程学院
李明飞320241904008578.3三级甲等321902400085512017052232117052D计算机科学与工程学院
倪震320241904008684.6二级乙等321902400085612017053009117053A计算机科学与工程学院
李明亮320241904008780二级乙等321902400085712017053010117053A计算机科学与工程学院
贺清清320241904008886.8二级乙等321902400085812017053013117053A计算机科学与工程学院
徐潇玲320241904008984.2二级乙等321902400085912017053019117053A计算机科学与工程学院
王昊天320241904009090.9二级甲等321902400086012017053026117053A计算机科学与工程学院
李云涛320241904009177.1三级甲等321902400086112017053054117053B计算机科学与工程学院
缪文慧320241904009288.5二级甲等321902400086212017053062117053C计算机科学与工程学院
史赟娇320241904009384.5二级乙等321902400086312017053064117053C计算机科学与工程学院
周浩320241904009484.2二级乙等321902400086412017053068117053C计算机科学与工程学院
缪亿阳320241904009586二级乙等321902400086512017053070117053C计算机科学与工程学院
梁琪320241904009686.1二级乙等321902400086612017053071117053C计算机科学与工程学院
王珍珍320241904009780.1二级乙等321902400086712017053079117053C计算机科学与工程学院
潘佳滢320241904009989.6二级甲等321902400086812017053095117053D计算机科学与工程学院
王雨丝320241904010086二级乙等321902400086912017053097117053D计算机科学与工程学院
王思清320241904010185.6二级乙等321902400087012017053107117053D计算机科学与工程学院
朱嘉喆320241904010286.1二级乙等321902400087112017053113117053D计算机科学与工程学院
王禹鳗320241904010383二级乙等321902400087212017054002117054A计算机科学与工程学院
徐文亚320241904010487.5二级甲等321902400087312017054010117054A计算机科学与工程学院
张珍珍320241904010573.2三级甲等321902400087412017054017117054A计算机科学与工程学院
戴颖320241904010777.9三级甲等321902400087512017054026117054A计算机科学与工程学院
林萍320241904010876.1三级甲等321902400087612017054037117054A计算机科学与工程学院
胡振周320241904010986.1二级乙等321902400087712017054038117054A计算机科学与工程学院
王菲320241904011084.7二级乙等321902400087812017054049117054A计算机科学与工程学院
吴潇威320241904011185.4二级乙等321902400087912017054050117054A计算机科学与工程学院
王玉竹320241904011280二级乙等321902400088012017054056117054A计算机科学与工程学院
张荣波320241904011383二级乙等321902400088112017151010117052C计算机科学与工程学院
胡奇320241904011481.5二级乙等321902400088212017151036117053D计算机科学与工程学院
郑碧柔320241904011580二级乙等321902400088312017151063117054A计算机科学与工程学院
周健320241904011685.5二级乙等321902400088412017152005117052B计算机科学与工程学院
袁芹320241904011788.9二级甲等321902400088512017152033117052C计算机科学与工程学院
胡月坤320241904011885.2二级乙等321902400088612017155057117052C计算机科学与工程学院
葛利利320241904011987.3二级甲等32190240008873201605101432016051A计算机科学与工程学院
史一鸣320241904012084.6二级乙等32190240008883201605101532016051A计算机科学与工程学院
舒敬堃320241904012185.5二级乙等321902400088912013023018114061D建筑学院
武美慧320241904012289.8二级甲等321902400089012014061074114061C建筑学院
王椋320241904012385.5二级乙等321902400089112014061100114061D建筑学院
池登320241904012474.1三级甲等321902400089212014061101114061D建筑学院
徐芸芸320241904012586.1二级乙等321902400089312015061020115061A建筑学院
谢丹慧320241905000180二级乙等321902400065812015062050115062B建筑学院
董思琪320241905000281.3二级乙等321902400065912016044018116061D建筑学院
江一龙320241905000387.2二级甲等321902400066012016061001116061A建筑学院
黄美玲320241905000480.2二级乙等321902400066112016061002116061A建筑学院
张译丹320241905000586.6二级乙等321902400066212016061007116061A建筑学院
刘洁320241905000689.5二级甲等321902400066312016061011116061A建筑学院
濮心妍320241905000787.9二级甲等321902400066412016061016116061A建筑学院
沈雨320241905000885.4二级乙等321902400066512016061020116061A建筑学院
温馨320241905000988.1二级甲等321902400066612016061026116061A建筑学院
朱逸涵320241905001082.5二级乙等321902400066712016061029116061A建筑学院
张楠320241905001184.2二级乙等321902400066812016061037116061B建筑学院
石响云320241905001284.1二级乙等321902400066912016061090116061C建筑学院
黄晓峰320241905001384.5二级乙等321902400067012016061096116061D建筑学院
韩洪贺320241905001484.6二级乙等321902400067112016061097116061D建筑学院
姚峻枫320241905001588二级甲等321902400067212016061098116061D建筑学院
陈涛320241905001687.6二级甲等321902400067312016061111116061D建筑学院
黄维熙320241905001784.2二级乙等321902400067412016081122116061D建筑学院
周冰洁320241905001881.5二级乙等321902400067512016082021116061D建筑学院
刘文濠320241905002078.7三级甲等321902400067612016154056116061D建筑学院
王璐320241905002189.2二级甲等321902400067712017061002117061A建筑学院
刘海圆320241905002288.1二级甲等321902400067812017061004117061A建筑学院
徐林城320241905002380二级乙等321902400067912017061011117061A建筑学院
何先畅320241905002480二级乙等321902400068012017061017117061A建筑学院
杨露320241905002584.6二级乙等321902400068112017061019117061A建筑学院
苏雨萱320241905002691二级甲等321902400068212017061028117061A建筑学院
沈杰傲320241905002788二级甲等321902400068312017061039117061B建筑学院
范玓琳320241905002886.6二级乙等321902400068412017061065117061B建筑学院
李沙沙320241905002980.9二级乙等321902400068512017061072117061C建筑学院
孙祉怡320241905003083.7二级乙等321902400068612017061077117061C建筑学院
贾文倩320241905003185.4二级乙等321902400068712017061079117061C建筑学院
程鹏远320241905003285.1二级乙等321902400068812017061091117061C建筑学院
徐芊卉320241905003391.5二级甲等321902400068912017061097117061C建筑学院
杨紫欣320241905003480二级乙等321902400069012017061109117061D建筑学院
傅巧巧320241905003581.7二级乙等321902400069112017061114117061D建筑学院
陆晓蓉320241905003682.6二级乙等321902400069212017061120117061D建筑学院
钱欣然320241905003780.4二级乙等321902400069312017061125117061D建筑学院
冯超320241905003886.1二级乙等321902400069412017061129117061D建筑学院
强悦320241905003981二级乙等321902400069512017062002117062A建筑学院
唐于晴320241905004082.1二级乙等321902400069612017062003117062A建筑学院
陈艺璇320241905004191.7二级甲等321902400069712017062008117062A建筑学院
李婧薇320241905004289.1二级甲等321902400069812017062010117062A建筑学院
何异萦320241905004384.8二级乙等321902400069912017062012117062A建筑学院
顾涵逸320241905004482.6二级乙等321902400070012017062013117062A建筑学院
韩永鼎320241905004581.4二级乙等321902400070112017062014117062A建筑学院
余欣怡320241905004686.9二级乙等321902400070212017062016117062A建筑学院
陆雪梅320241905004786二级乙等321902400070312017062018117062A建筑学院
刘倩320241905004884.1二级乙等321902400070412017062022117062A建筑学院
张萍320241905004990.7二级甲等321902400070512017062024117062A建筑学院
束智琳320241905005087.3二级甲等321902400070612017062026117062A建筑学院
曹虹320241905005188.5二级甲等321902400070712017062029117062A建筑学院
王妍320241905005284.4二级乙等321902400070812017062030117062A建筑学院
刘维佳320241905005386.5二级乙等321902400070912017062031117062A建筑学院
赵婷320241905005488.1二级甲等321902400071012017062036117062B建筑学院
孙瑞320241905005582.9二级乙等321902400071112017062037117062B建筑学院
高敏320241905005686.2二级乙等321902400071212017062042117062B建筑学院
魏琳320241905005781.6二级乙等321902400071312017062052117062B建筑学院
蒋世琦320241905005884.4二级乙等321902400071412017062056117062B建筑学院
岳嘉敏320241905006081.7二级乙等321902400071512017154015117061B建筑学院
姚继320241905006186.8二级乙等321902400071612014041087116041B商学院
许静洋320241905006387.6二级甲等321902400071712015021015115041H商学院
赵丹清320241905006477.4三级甲等321902400071812015041074115041B商学院
江艳鸿320241905006588.3二级甲等321902400071912015041193115041D商学院
汤艺清320241905006686.8二级乙等321902400072012015041278115041F商学院
张靖悦320241905006985.8二级乙等321902400072112015042028115042A商学院
顾勇杰320241905007087.3二级甲等321902400072212015042053115042B商学院
周厚玲320241905007384.7二级乙等321902400072312015042125115042D商学院
陆冰菁320241905007592.1一级乙等321902400072412015182025115182A商学院
仇赛裕320241905007687.3二级甲等321902400072512015182045115182A商学院
刘曼320241905007787.8二级甲等321902400072612015182086116182A商学院
周鑫320241905007874三级甲等321902400072712015182091115182B商学院
孙际轩320241905007982.8二级乙等321902400072812015182104116182A商学院
曾德馨320241905008083.8二级乙等321902400072912015182106116182A商学院
袁汉琴320241905008185.6二级乙等321902400073012015182112115182B商学院
钱辰320241905008280二级乙等321902400073112015182120116182A商学院
姚易双320241905008386.7二级乙等321902400073212016011150116181C商学院
丁洁320241905008484.3二级乙等321902400073312016041007116041A商学院
陈佳妹320241905008580.4二级乙等321902400073412016041009116041A商学院
张丽媛320241905008690.3二级甲等321902400073512016041018116041A商学院
陈永久320241905008782.2二级乙等321902400073612016041056116041B商学院
吴家辉320241905008880二级乙等321902400073712016041104116041C商学院
陆尧怡320241905008985.5二级乙等321902400073812016041116116041C商学院
瞿沛华320241905009087二级甲等321902400073912016041129116041C商学院
于子程320241905009187.2二级甲等321902400074012016041144116041C商学院
黄诗琪320241905009284.5二级乙等321902400074112016041149116041C商学院
周舟320241905009384.6二级乙等321902400074212016041157116041D商学院
鞠凡320241905009485.7二级乙等321902400074312016041169116041D商学院
俞英杰320241905009585.7二级乙等321902400074412016041180116041D商学院
周利霏320241905009690.3二级甲等321902400074512016041192116041D商学院
施展320241905009787二级甲等321902400074612016041197116041D商学院
李永诚320241905009886二级乙等321902400074712016041198116041D商学院
王俊辉320241905009987.1二级甲等321902400074812016041208116041E商学院
李梦320241905010091.3二级甲等321902400074912016041209116041E商学院
车殿强320241905010185.2二级乙等321902400075012016041232116041E商学院
宋炳林320241905010290.4二级甲等321902400075112016041238116041E商学院
唐玉蓉320241905010489.6二级甲等321902400075212016041262116041F商学院
侯宇320241905010585.4二级乙等321902400075312016041265116041F商学院
张明爽320241905010677.3三级甲等321902400075412016041278116041F商学院
袁钗320241905010785.9二级乙等321902400075512016041279116041F商学院
邵志月320241905010886二级乙等321902400075612016041283116041F商学院
陈宇320241905010987.5二级甲等321902400075712016041286116041F商学院
吴佳倩320241905011082.7二级乙等321902400075812016041290116041F商学院
何婧钰320241905011173.5三级甲等321902400075912016041292116041F商学院
邓汪瑶320241905011287.4二级甲等321902400076012016041296116041F商学院
叶志320241905011382.1二级乙等321902400076112016042007116042A商学院
夏江南320241905011488.4二级甲等321902400076212016042011116042A商学院
严一鑫320241905011583.9二级乙等321902400076312016042024116042A商学院
徐威巍320241905011685.2二级乙等321902400076412016042044116042B商学院
李进健320241905011781.4二级乙等321902400076512016042046116042B商学院
杨威320241905011884.7二级乙等321902400076612016042048116042B商学院
周静320241905011986.4二级乙等321902400076712016042062116042B商学院
王浩320241905012086.4二级乙等321902400076812016042064116042B商学院
胡珈源320241905012186.3二级乙等321902400076912016042065116042B商学院
申福荣320241905012287.8二级甲等321902400077012016042068116042C商学院
顾海浩320241905012384.1二级乙等321902400077112016042070116042C商学院
徐晶320241905012486.5二级乙等321902400077212016042085116042C商学院
周行320241905012578.9三级甲等321902400077312016042092116042C商学院
陶彤320241905012688.8二级甲等321902400077412016042102116042D商学院
袁勋320241906000183.6二级乙等321902400152712016042104116042D商学院
陈雯320241906000277.6三级甲等321902400152812016042107116042D商学院
宗传钰320241906000380.1二级乙等321902400152912016042109116042D商学院
连聪320241906000473.5三级甲等321902400153012016042114116042D商学院
闵国庆320241906000581.4二级乙等321902400153112016042115116042D商学院
严婷婷320241906000685.3二级乙等321902400153212016042118116042D商学院
罗琳320241906000785.6二级乙等321902400153312016042127116042D商学院
贺君云320241906000884.1二级乙等321902400153412016042128116042D商学院
张旭东320241906000976.2三级甲等321902400153512016043009116043A商学院
黄雨辰320241906001089.3二级甲等321902400153612016043010116043A商学院
赵芹320241906001188二级甲等321902400153712016043016116043A商学院
陆杰320241906001282.8二级乙等321902400153812016043029116043A商学院
李小娇320241906001384.5二级乙等321902400153912016043030116043A商学院
周学海320241906001582.7二级乙等321902400154012016043043116043B商学院
毛云云320241906001687.4二级甲等321902400154112016043055116043B商学院
丁苏敏320241906001783.4二级乙等321902400154212016043061116043B商学院
程苏徽320241906001880二级乙等321902400154312016044021116044A商学院
陈晓琳320241906001982.1二级乙等321902400154412016044048116044B商学院
桂礼香320241906002088.5二级甲等321902400154512016044053116044B商学院
武春莹320241906002186.3二级乙等321902400154612016044056116044B商学院
陈晓玉320241906002282.2二级乙等321902400154712016044057116044B商学院
陈思雨320241906002387.3二级甲等321902400154812016044060116044B商学院
刘雪尔320241906002486二级乙等321902400154912016121093116182A商学院
刘丽萍320241906002587.3二级甲等321902400155012016153004116041H商学院
许媛320241906002687.9二级甲等321902400155112016181003116181A商学院
朱鹏320241906002784.8二级乙等321902400155212016181011116181A商学院
姚佳柚320241906002884.8二级乙等321902400155312016181012116181A商学院
杨蕾320241906002987.8二级甲等321902400155412016181015116181A商学院
张镇宗320241906003080二级乙等321902400155512016181029116181A商学院
孙鹏320241906003185.6二级乙等321902400155612016181030116181A商学院
赵晓雯320241906003283.8二级乙等321902400155712016181033116181A商学院
陈嘉浩320241906003376.6三级甲等321902400155812016181039116181A商学院
练锋卿320241906003474三级甲等321902400155912016181048116181B商学院
程锋320241906003582.1二级乙等321902400156012016181050116181B商学院
周济320241906003677.4三级甲等321902400156112016181055116181B商学院
叶迎新320241906003784.2二级乙等321902400156212016181056116181B商学院
李东昇320241906003887.8二级甲等321902400156312016181057116181B商学院
任倩倩320241906003986.3二级乙等321902400156412016181065116181B商学院
刘晨320241906004086.5二级乙等321902400156512016181070116181B商学院
孟宗泉320241906004181.1二级乙等321902400156612016181075116181B商学院
孙娟320241906004287二级甲等321902400156712016181080116181B商学院
任淋娟320241906004384.4二级乙等321902400156812016181082116181B商学院
刘靖玲320241906004488.3二级甲等321902400156912016181088116181B商学院
黄静文320241906004685.2二级乙等321902400157012016181092116181C商学院
庞振320241906004782.5二级乙等321902400157112016181096116181C商学院
苏园园320241906004887.6二级甲等321902400157212016181097116181C商学院
纪荆花320241906004982.4二级乙等321902400157312016181099116181C商学院
殷芳芳320241906005087.2二级甲等321902400157412016181103116181C商学院
高孟楠320241906005187.4二级甲等321902400157512016181104116181C商学院
陶伟320241906005282.8二级乙等321902400157612016181112116181C商学院
胡新月320241906005387.2二级甲等321902400157712016181120116181C商学院
贺逸文320241906005488.5二级甲等321902400157812016181125116181C商学院
张慧320241906005590二级甲等321902400157912016181126116181C商学院
王闯320241906005690二级甲等321902400158012016181128116181C商学院
张钰320241906005785.4二级乙等321902400158112016181131116181C商学院
陈维320241906005883.6二级乙等321902400158212016181137116181D商学院
殷浩320241906005975.8三级甲等321902400158312016181140116181D商学院
辛丽娟320241906006086.5二级乙等321902400158412016181144116181D商学院
孙一320241906006178.2三级甲等321902400158512016181146116181D商学院
姜友320241906006384.7二级乙等321902400158612016181156116181D商学院
祝士伟320241906006485.8二级乙等321902400158712016181157116181D商学院
李林森320241906006586.5二级乙等321902400158812016181159116181D商学院
罗霄320241906006687.9二级甲等321902400158912016181161116181D商学院
孙港320241906006781.5二级乙等321902400159012016181171116181D商学院
李硕320241906006884.5二级乙等321902400159112016181177116181D商学院
李俊320241906006978.6三级甲等321902400159212016181179116181D商学院
黄书欣320241906007080二级乙等321902400159312016181187116181E商学院
杨春彦320241906007184.8二级乙等321902400159412016181190116181E商学院
尤梦洁320241906007282.5二级乙等321902400159512016181196116181E商学院
刘颖320241906007487.3二级甲等321902400159612016181202116181E商学院
蒋垚320241906007687.5二级甲等321902400159712016181215116181E商学院
刁雯君320241906007773.2三级甲等321902400159812016181228116181F商学院
罗自国320241906007884.1二级乙等321902400159912016181229116181F商学院
徐振宁320241906007983.9二级乙等321902400160012016181232116181F商学院
汪裕卿320241906008073.9三级甲等321902400160112016181240116181F商学院
周子夜320241906008182.4二级乙等321902400160212016181243116181F商学院
李强320241906008286.7二级乙等321902400160312016181254116181F商学院
陈冲霄320241906008383.4二级乙等321902400160412016181255116181F商学院
马灿320241906008483.8二级乙等321902400160512016181256116181F商学院
江涛320241906008581.9二级乙等321902400160612016181263116181F商学院
刘鋆320241906008680.8二级乙等321902400160712016181270116181F商学院
罗旻320241906008780.6二级乙等321902400160812016182009116182A商学院
夏铭320241906008883二级乙等321902400160912016182014116182A商学院
张万伟320241906008975三级甲等321902400161012016182016116182A商学院
张健男320241906009071.8三级甲等321902400161112016182018116182A商学院
周世杰320241906009181.4二级乙等321902400161212016182019116182A商学院
严雯320241906009283.8二级乙等321902400161312016182025116182A商学院
徐斌320241906009384二级乙等321902400161412016182029116182A商学院
孟浔320241906009472三级甲等321902400161512016182030116182A商学院
张璐瑶320241906009585.8二级乙等321902400161612016182032116182A商学院
肖瑶320241906009689.1二级甲等321902400161712016182037116182A商学院
王天向320241906009770.4三级甲等321902400161812016182041116182A商学院
陈佳琦320241906009885.3二级乙等321902400161912016182042116182A商学院
陈泽华320241906009984.5二级乙等321902400162012016182045116182A商学院
朱浩文320241906010084.7二级乙等321902400162112016182048116182A商学院
吴蒙320241906010184.8二级乙等321902400162212016182054116182B商学院
姚晓丹320241906010287.9二级甲等321902400162312016182061116182B商学院
丁经天320241906010387.5二级甲等321902400162412016182064116182B商学院
高文武320241906010487.5二级甲等321902400162512016182065116182B商学院
谢浩鑫320241906010584.6二级乙等321902400162612016182069116182B商学院
岳友澎320241906010686.8二级乙等321902400162712016182070116182B商学院
陆德宇320241906010786.6二级乙等321902400162812016182073116182B商学院
杭祺凯320241906010883.7二级乙等321902400162912016182079116182B商学院
罗捷320241906010982.2二级乙等321902400163012016182084116182B商学院
张鹏320241906011186.2二级乙等321902400163112016182092116182B商学院
陈龙320241906011275.8三级甲等321902400163212016182093116182B商学院
刘子男320241906011386.3二级乙等321902400163312016182103116182B商学院
周雨320241906011475.5三级甲等321902400163412016182106116182B商学院
金立洋320241906011584.4二级乙等321902400163512017021115117045E商学院
张冉320241906011685.5二级乙等321902400163612017041015117041A商学院
高晨园320241906011788二级甲等321902400163712017041040117041B商学院
李威320241906011881.5二级乙等321902400163812017041041117041B商学院
袁佳怡320241906011987.5二级甲等321902400163912017041043117041B商学院
任国雯320241906012086.8二级乙等321902400164012017041049117041B商学院
蒋婕320241906012185.9二级乙等321902400164112017041056117041B商学院
王海燕320241906012284.8二级乙等321902400164212017041059117041B商学院
陈希320241906012388.6二级甲等321902400164312017041060117041B商学院
褚婕320241906012487.3二级甲等321902400164412017041065117041B商学院
郑伊扬320241906012584.7二级乙等321902400164512017041079117041C商学院
张芷逸320241906012685.2二级乙等321902400164612017041108117041D商学院
平雨淼320241906012787.6二级甲等321902400164712017041110117041D商学院
施园园320241906012886.2二级乙等321902400164812017041116117041D商学院
石文晶320241906012983二级乙等321902400164912017041121117041D商学院
吕蕾320241906013087.4二级甲等321902400165012017041127117041D商学院
陈冯杰320241906013182.4二级乙等321902400165112017041130117041D商学院
张星頔320241906013287.5二级甲等321902400165212017041132117041D商学院
陈晓320241906013387.8二级甲等321902400165312017041133117041D商学院
郑莎莎320241906013485.3二级乙等321902400165412017041142117041E商学院
李帆320241906013586.9二级乙等321902400165512017041146117041E商学院
陈琼琼320241906013685.8二级乙等321902400165612017041151117041E商学院
李玮涵320241906013789.7二级甲等321902400165712017041158117041E商学院
李韵吉320241906013885.7二级乙等321902400165812017041159117041E商学院
丁玉凤320241906014085.7二级乙等321902400165912017041161117041E商学院
唐陈亭320241906014159.2不入级321902400166012017041172117041E商学院
王宇佳320241906014285.7二级乙等321902400166112017041177117041E商学院
潘丽瑾320241906014386.4二级乙等321902400166212017041200117041F商学院
熊艳320241906014580二级乙等321902400166312017042001117042A商学院
张玲320241906014687.3二级甲等321902400166412017042002117042A商学院
任文320241906014789.2二级甲等321902400166512017042007117045E商学院
张仁芳320241906014872.8三级甲等321902400166612017042008117042A商学院
余琴320241906014985.5二级乙等321902400166712017042010117042A商学院
李梦娇320241906015089.9二级甲等321902400166812017042019117042A商学院
刘昕怡320241906015184.8二级乙等321902400166912017042024117042A商学院
陈星雨320241906015386.7二级乙等321902400167012017042036117042B商学院
陈娟320241906015483.6二级乙等321902400167112017042040117042B商学院
曾庆祝320241906015578三级甲等321902400167212017042052117042B商学院
周佳佳320241906015686.2二级乙等321902400167312017042054117042B商学院
周海燕320241906015783.9二级乙等321902400167412017042058117041H商学院
潘苏环320241906015885.7二级乙等321902400167512017042068117042C商学院
刘楠楠320241906015985.8二级乙等321902400167612017042074117042C商学院
苏恩源320241906016078.6三级甲等321902400167712017042078117042C商学院
施毅320241906016182.6二级乙等321902400167812017042083117042C商学院
窦贤康320241906016289.5二级甲等321902400167912017042085117042C商学院
顾盼盼320241906016383.8二级乙等321902400168012017042097117042D商学院
崔林森320241906016487.2二级甲等321902400168112017042102117042D商学院
刘婧文320241906016586.8二级乙等321902400168212017042104117042D商学院
孔繁涛320241906016686.3二级乙等321902400168312017042106117042D商学院
苟亚超320241906016785.2二级乙等321902400168412017042107117042D商学院
曾晓燕320241906016888二级甲等321902400168512017042116117042D商学院
刘孝敏320241906016989.3二级甲等321902400168612017043001117043A商学院
施佳宇320241906017085.7二级乙等321902400168712017043004117043A商学院
王颖320241906017182.2二级乙等321902400168812017043007117043A商学院
周倩320241906017282.1二级乙等321902400168912017043009117043A商学院
刘金山320241906017373.6三级甲等321902400169012017043013117043A商学院
殷智媛320241906017490.1二级甲等321902400169112017043014117043A商学院
石静静320241906017581.7二级乙等321902400169212017043016117043A商学院
蔡茜婷320241906017675.5三级甲等321902400169312017043030117043A商学院
付仕松320241906017874.1三级甲等321902400169412017043036117043B商学院
陈夏萍320241906017983.1二级乙等321902400169512017043037117043B商学院
于美云320241906018087.9二级甲等321902400169612017043038117043B商学院
谭秀媛320241906018182.5二级乙等321902400169712017043049117043B商学院
汤文燕320241906018285.2二级乙等321902400169812017043050117043B商学院
吴梦为320241906018386.4二级乙等321902400169912017043054117043B商学院
刘云320241906018478.4三级甲等321902400170012017043055117043B商学院
曾俊320241906018578.6三级甲等321902400170112017043060117043B商学院
高文艳320241906018675.5三级甲等321902400170212017044002117044A商学院
朱艺玮320241906018781.2二级乙等321902400170312017044007117041H商学院
黄婷婷320241906018885.9二级乙等321902400170412017044021117044A商学院
周莹莹320241906018981.5二级乙等321902400170512017044030117044A商学院
秦子雅320241906019084.6二级乙等321902400170612017044034117044A商学院
王威320241906019191二级甲等321902400170712017045019117045A商学院
潘延320241906019286.5二级乙等321902400170812017045024117045A商学院
曾丽雯320241906019385.9二级乙等321902400170912017045032117045B商学院
杜杰玉320241906019483.3二级乙等321902400171012017045038117045B商学院
王欢320241906019584.4二级乙等321902400171112017045041117045B商学院
罗岚320241906019683.6二级乙等321902400171212017045042117045B商学院
任慧芬320241906019786.3二级乙等321902400171312017045043117045B商学院
张馨凯320241906019886.1二级乙等321902400171412017045045117045B商学院
邢佳乐320241906019984.9二级乙等321902400171512017045047117045B商学院
高洋洋320241906020087.9二级甲等321902400171612017045048117045B商学院
姜淼320241906020185.7二级乙等321902400171712017045049117045B商学院
何秋蝶320241906020387.2二级甲等321902400171812017045051117045B商学院
孙杨杰320241906020484.3二级乙等321902400171912017045052117045B商学院
张玲瑀320241906020582.3二级乙等321902400172012017045054117045B商学院
常玉茹320241906020687.9二级甲等321902400172112017045056117045B商学院
丁慧青320241906020787.2二级甲等321902400172212017045058117045B商学院
甘倩倩320241906020885二级乙等321902400172312017045060117045B商学院
尹永胜320241906020989.5二级甲等321902400172412017045076117045C商学院
褚飘飘320241906021083.5二级乙等321902400172512017045090117045C商学院
张露露320241906021186.3二级乙等321902400172612017045091117045D商学院
李如飞320241906021277.6三级甲等321902400172712017045094117045D商学院
李冉320241906021382.3二级乙等321902400172812017045095117045D商学院
华常青320241906021484二级乙等321902400172912017045097117045D商学院
左婷320241906021585.2二级乙等321902400173012017045099117045D商学院
黄梦婕320241906021688.2二级甲等321902400173112017045103117045D商学院
高雨轩320241906021787.1二级甲等321902400173212017045109117045D商学院
马熙320241906021887.7二级甲等321902400173312017045110117045D商学院
刘佳敏320241906021987.4二级甲等321902400173412017045113117045D商学院
叶欣320241906022080二级乙等321902400173512017045114117045D商学院
陈琦320241906022183.1二级乙等321902400173612017045115117045D商学院
杨颖320241906022286二级乙等321902400173712017045117117045D商学院
杨霞320241906022373.8三级甲等321902400173812017045120117045D商学院
秦杰320241906022481.1二级乙等321902400173912017051015117181B商学院
刘慧320241906022581.2二级乙等321902400174012017052105117041H商学院
李霞320241906022690二级甲等321902400174112017061047117045E商学院
胡浩然320241906022777.5三级甲等321902400174212017071123117041H商学院
李顾烨320241906022885.6二级乙等321902400174312017073002117041H商学院
陈浩宇320241906022985.1二级乙等321902400174412017073038117041H商学院
樊鹏320241906023088.1二级甲等321902400174512017081003117041H商学院
周立武320241906023182.4二级乙等321902400174612017081050117045E商学院
朱培艺320241906023283.6二级乙等321902400174712017081052117045E商学院
李晨320241906023382.4二级乙等321902400174812017081064117045E商学院
刘晶晶320241906023486.9二级乙等321902400174912017081069117041H商学院
孙露露320241906023688.1二级甲等321902400175012017081124117041H商学院
郭旺320241906023788二级甲等321902400175112017082038117041H商学院
薛莲320241906023889.8二级甲等321902400175212017083010117045E商学院
王颖贤320241906023985.8二级乙等321902400175312017092059117041I商学院
贾浩320241906024085.9二级乙等321902400175412017101026117041I商学院
于心怡320241906024186.8二级乙等321902400175512017101040117041I商学院
赵悦320241906024285.8二级乙等321902400175612017101043117041I商学院
赵旸320241906024388二级甲等321902400175712017101067117041I商学院
尤丽君320241906024487.2二级甲等321902400175812017101068117041I商学院
史自然320241906024585.9二级乙等321902400175912017101075117041I商学院
查睿320241906024686.2二级乙等321902400176012017101099117041I商学院
文俊程320241906024787二级甲等321902400176112017101112117041I商学院
段红妃320241906024873.5三级甲等321902400176212017101114117045E商学院
倪燕320241906024986.3二级乙等321902400176312017101127117045E商学院
董昕瑞320241906025089.2二级甲等321902400176412017102007117041I商学院
程芮320241906025188.7二级甲等321902400176512017121172117041I商学院
朱正婷320241906025283.7二级乙等321902400176612017122015117041I商学院
张玉萍320241906025382.9二级乙等321902400176712017151042117041I商学院
张颖320241906025486.3二级乙等321902400176812017151044117041I商学院
杨悦320241906025590.3二级甲等321902400176912017151066117041I商学院
李文曼320241906025687.1二级甲等321902400177012017152017117041I商学院
王薇320241906025787.2二级甲等321902400177112017152020117041I商学院
高宇轩320241906025885.7二级乙等321902400177212017152026117045E商学院
张萌320241906025983二级乙等321902400177312017152047117181B商学院
钱敏320241906026084.1二级乙等321902400177412017153011117041I商学院
季甜320241906026181二级乙等321902400177512017153053117041I商学院
敖华钰320241906026282.8二级乙等321902400177612017154003117042D商学院
王玉梅320241906026382.8二级乙等321902400177712017155014117041I商学院
陈仕修320241906026472.1三级甲等321902400177812017181001117181A商学院
董婷婷320241906026580二级乙等321902400177912017181004117181A商学院
王志云320241906026685.3二级乙等321902400178012017181005117181A商学院
张颖320241906026782.5二级乙等321902400178112017181006117181A商学院
严彦昀320241906026884.2二级乙等321902400178212017181008117181A商学院
张缘320241906026988.5二级甲等321902400178312017181010117181A商学院
刘美辰320241906027086.2二级乙等321902400178412017181013117181A商学院
胡馨怡320241906027188.8二级甲等321902400178512017181014117181A商学院
张钰浩320241906027283.3二级乙等321902400178612017181016117181A商学院
毛艳翎320241906027385.9二级乙等321902400178712017181017117181A商学院
伏慧芳320241906027486.2二级乙等321902400178812017181019117181A商学院
梁吉祥320241906027587.4二级甲等321902400178912017181020117181A商学院
孙雯婧320241906027687.3二级甲等321902400179012017181021117181A商学院
胡锡萍320241906027785二级乙等321902400179112017181023117181A商学院
林梅320241906027886.7二级乙等321902400179212017181028117181A商学院
严晓翠320241906027987.9二级甲等321902400179312017181030117181A商学院
龚印心320241906028082.5二级乙等321902400179412017181032117181A商学院
万政秀320241906028183.1二级乙等321902400179512017181034117181A商学院
刘文洁320241906028287.5二级甲等321902400179612017181037117181A商学院
史进情320241906028386.8二级乙等321902400179712017181038117181A商学院
孔佩镱320241906028480.9二级乙等321902400179812017181039117181A商学院
张云320241906028551.1不入级321902400179912017181040117181A商学院
曹君莹320241906028687二级甲等321902400180012017181042117181B商学院
刘丽320241906028781.3二级乙等321902400180112017181045117181B商学院
蒋涛320241906028884.1二级乙等321902400180212017181047117181B商学院
李上汉320241906028984.5二级乙等321902400180312017181048117181B商学院
李中林320241906029080.4二级乙等321902400180412017181050117181B商学院
林国强320241906029180二级乙等321902400180512017181052117181B商学院
薛娜320241906029287.2二级甲等321902400180612017181054117181B商学院
刘梦会320241906029386.5二级乙等321902400180712017181057117181B商学院
朱萌320241906029481.6二级乙等321902400180812017181059117181B商学院
姚家俊320241906029585.3二级乙等321902400180912017181061117181B商学院
许佳佳320241906029684.6二级乙等321902400181012017181063117181B商学院
王杉杉320241906029784.7二级乙等321902400181112017181064117181B商学院
韩小磊320241906029885.5二级乙等321902400181212017181066117181B商学院
毕嘉裕320241906030082.5二级乙等321902400181312017181068117181B商学院
应孔乐320241906030183.2二级乙等321902400181412017181069117181B商学院
刘鑫320241906030280.7二级乙等321902400181512017181070117181B商学院
李倩320241906030386.7二级乙等321902400181612017181071117181B商学院
曹文菁320241906030485.8二级乙等321902400181712017181073117181B商学院
杜冰心320241906030589.7二级甲等321902400181812017181076117181B商学院
吴珺320241906030686.3二级乙等321902400181912017181077117181B商学院
王薇320241906030786.5二级乙等321902400182012017181078117181B商学院
毛伟业320241906030883.6二级乙等321902400182112017181080117181B商学院
陈梦露320241906030983.1二级乙等321902400182212017181084117181C商学院
徐安琪320241906031082.7二级乙等321902400182312017181087117181C商学院
邵冰320241906031185.7二级乙等321902400182412017181088117181C商学院
杨宇320241906031287.4二级甲等321902400182512017181090117181C商学院
毛念寒320241906031387.3二级甲等321902400182612017181093117181C商学院
林巧320241906031485.9二级乙等321902400182712017181094117181C商学院
李嘉璐320241906031585.4二级乙等321902400182812017181095117181C商学院
林文穆320241906031684.5二级乙等321902400182912017181097117181C商学院
曹科320241906031785.1二级乙等321902400183012017181101117181C商学院
陈瑞雪320241906031876.7三级甲等321902400183112017181102117181C商学院
邓梦蝶320241906031984.9二级乙等321902400183212017181107117181C商学院
程莹莹320241906032085.8二级乙等321902400183312017181110117181C商学院
巢想320241906032188.2二级甲等321902400183412017181111117181C商学院
傅一鸣320241906032285.6二级乙等321902400183512017181115117181C商学院
李润320241906032383.2二级乙等321902400183612017181118117181C商学院
李世康320241906032489.6二级甲等321902400183712017181121117181D商学院
陈莉莉320241906032586.8二级乙等321902400183812017181123117181D商学院
华刘红320241906032687二级甲等321902400183912017181124117181D商学院
姚智慧320241906032783.7二级乙等321902400184012017181129117181D商学院
陈倩倩320241906032878.3三级甲等321902400184112017181130117181D商学院
顾爽320241906032977.7三级甲等321902400184212017181131117181D商学院
董悦320241906033088.3二级甲等321902400184312017181132117181D商学院
王星月320241906033185.4二级乙等321902400184412017181149117181D商学院
顾志玉320241906033287.2二级甲等321902400184512017181150117181D商学院
吴雨宸320241906033390.4二级甲等321902400184612017181151117181D商学院
潘雯丽320241906033486.9二级乙等321902400184712017181154117181D商学院
陈政320241906033581二级乙等321902400184812017181156117181D商学院
李中月320241906033686二级乙等321902400184912017181158117181D商学院
王美颌320241906033787.4二级甲等321902400185012017181160117181D商学院
高天雅320241906033884.1二级乙等321902400185112017182003117045E商学院
叶珍楠320241906033982.5二级乙等321902400185212017182004117182A商学院
宗秀娟320241906034086.3二级乙等321902400185312017182005117181C商学院
王菲菲320241906034183.8二级乙等321902400185412017182015117182A商学院
黄凤琴320241906034276.9三级甲等321902400185512017182016117182A商学院
马悦320241906034389.1二级甲等321902400185612017182019117182A商学院
郭美婷320241906034487.2二级甲等321902400185712017182022117182A商学院
梁咏欣320241906034580二级乙等321902400185812017182024117182A商学院
贺克尖320241906034677.9三级甲等321902400185912017182025117182A商学院
尹文320241906034786.4二级乙等321902400186012017182026117182A商学院
倪佳佳320241906034886.1二级乙等321902400186112017182027117182A商学院
崔怀鸟320241906034986.2二级乙等321902400186212017182031117182A商学院
徐蒙蒙320241906035086.9二级乙等321902400186312017182035117182A商学院
赵俊婷320241906035188二级甲等321902400186412017182038117182A商学院
郑镓鸾320241906035286.1二级乙等321902400186512017182040117181D商学院
吴钰云320241906035384.8二级乙等321902400186612017182050117182B商学院
李思融320241906035472.4三级甲等321902400186712017182061117182B商学院
龙广聪320241906035581.5二级乙等321902400186812017182062117182B商学院
茆冰320241906035784.6二级乙等321902400186912017182072117182B商学院
缪远航320241906035878.7三级甲等321902400187012017182080117182B商学院
张吉慧320241906035986.4二级乙等321902400187132015041021315041A商学院
吴慧杨320241906036086.1二级乙等321902400187232015042048315042B商学院
李梦雨320241906036187.6二级甲等321902400187332015181003315181A商学院
苏丹丹320241906036283.3二级乙等321902400187432015181016315181A商学院
王璇320241906036383.5二级乙等321902400187532015181029315181A商学院
刘颖颖320241906036489.3二级甲等32190240018763201604100132016041A商学院
陈诗瑶320241906036588.9二级甲等32190240018773201604101232016041A商学院
虞梦菁320241906036685.7二级乙等32190240018783201604103532016041B商学院
张艳320241906036782.9二级乙等32190240018793201604103632016041B商学院
徐慧320241906036886.1二级乙等32190240018803201604103732016041B商学院
张思琪320241906036987.6二级甲等32190240018813201604104132016041B商学院
徐慧娴320241906037084.2二级乙等32190240018823201604104432016041B商学院
吴晴320241906037187.9二级甲等32190240018833201604105432016041B商学院
顾欢欢320241906037284.9二级乙等32190240018843201604105832016041B商学院
祁彩红320241906037381.7二级乙等32190240018853201604106032016041B商学院
刘珍320241906037587二级甲等32190240018863201604200432016042A商学院
郑筱熙320241906037684.8二级乙等32190240018873201604200532016042A商学院
邓婕320241906037787.3二级甲等32190240018883201604200632016042A商学院
丁雪晴320241906037986.8二级乙等32190240018893201604202032016042A商学院
李祥320241906038088.3二级甲等32190240018903201604202532016042A商学院
李常顺320241906038186.8二级乙等32190240018913201604203832016042A商学院
黄旭剑320241906038287.9二级甲等32190240018923201604301732016043A商学院
张思雨320241906038388.2二级甲等32190240018933201604302132016043A商学院
潘婷320241906038486.6二级乙等32190240018943201604400232016044A商学院
刘炜320241906038586.5二级乙等32190240018953201604400332016044A商学院
房方方320241906038689.8二级甲等32190240018963201604401332016044A商学院
卢宇菲320241906038787.8二级甲等32190240018973201618100132016181A商学院
顾湘香320241906038884.3二级乙等32190240018983201618100832016181A商学院
李雨320241906038988.9二级甲等32190240018993201618101332016181A商学院
孙梦320241906039085.4二级乙等32190240019003201618101532016181A商学院
陈舒320241906039187.3二级甲等32190240019013201618101632016181A商学院
马海燕320241906039286.6二级乙等32190240019023201618101932016181A商学院
施金燕320241906039387.8二级甲等32190240019033201618102132016181A商学院
刘晓320241906039490二级甲等32190240019043201618102632016181A商学院
文海牙320241906039680.1二级乙等32190240019053201618103232016181A商学院
许静320241906039785.6二级乙等32190240019063201618103332016181A商学院
郭桐辛320241906039888.2二级甲等32190240019073201618104732016181B商学院
吕燕320241906039985.5二级乙等32190240019083201618200532016182A商学院
朱逊320241906040087.7二级甲等321902400190912013086038115086A土木工程学院
王思蔚320241906040185.5二级乙等321902400191012015083032115083A土木工程学院
纪谦320241906040286.7二级乙等321902400191112015084001115084A土木工程学院
陈思成320241906040382.6二级乙等321902400191212015084015115084A土木工程学院
胡笑竹320241906040483.9二级乙等321902400191312015084025115084A土木工程学院
陈泽林320241906040683.2二级乙等321902400191412015084045115084B土木工程学院
孙青云320241906040881.2二级乙等321902400191512015084047115084B土木工程学院
彭周清320241906041182.7二级乙等321902400191612015084069115087A土木工程学院
刘镓榕320241906041285.5二级乙等321902400191712015084074115084B土木工程学院
葛午玥320241906041382.4二级乙等321902400191812015084088115087A土木工程学院
邹奥运320241906041686.3二级乙等321902400191912015084254115087B土木工程学院
罗天培320241906041973.7三级甲等321902400192012015084278115087B土木工程学院
吴剑叶320241906042084.4二级乙等321902400192112015085026115085A土木工程学院
张敏320241906042186.5二级乙等321902400192212015085040115085B土木工程学院
王群320241906042283.6二级乙等321902400192312015191043117081E土木工程学院
殷子涵320241906042385.8二级乙等321902400192412016081006116081E土木工程学院
卞红杰320241906042485.5二级乙等321902400192512016081023116081E土木工程学院
张正320241906042587.1二级甲等321902400192612016081043116081A土木工程学院
贺庆丰320241906042682.2二级乙等321902400192712016081047116081A土木工程学院
吴昊320241906042782.9二级乙等321902400192812016081051116081A土木工程学院
谢开聪320241906042872.3三级甲等321902400192912016081056116081A土木工程学院
李硕楠320241906042980.8二级乙等321902400193012016081061116081A土木工程学院
茅嘉翔320241906043084.5二级乙等321902400193112016081067116081A土木工程学院
曹明320241906043178.1三级甲等321902400193212016081068116081A土木工程学院
张嘉炜320241906043289.3二级甲等321902400193312016081077116081B土木工程学院
高凯洋320241906043383.7二级乙等321902400193412016081082116081F土木工程学院
张皓亮320241906043482.4二级乙等321902400193512016081084116081F土木工程学院
周俊峰320241906043586.7二级乙等321902400193612016081088116081F土木工程学院
吴文建320241906043675.1三级甲等321902400193712016081091116081B土木工程学院
韩伟320241906043782.1二级乙等321902400193812016081094116081B土木工程学院
渠乐意320241906043889.3二级甲等321902400193912016081097116081B土木工程学院
赵晨阳320241906043988.2二级甲等321902400194012016081101116081B土木工程学院
王谷剑320241906044074.6三级甲等321902400194112016081103116081F土木工程学院
陈楠天320241906044178.4三级甲等321902400194212016081107116081F土木工程学院
卢志坚320241906044283.3二级乙等321902400194312016081109116081F土木工程学院
唐志超320241906044385.4二级乙等321902400194412016081110116081F土木工程学院
张家辉320241906044480.8二级乙等321902400194512016081111116081E土木工程学院
董耀意320241906044583.5二级乙等321902400194612016081114116081F土木工程学院
仇豪君320241906044686.1二级乙等321902400194712016081115116081F土木工程学院
刘佳桢320241906044786.2二级乙等321902400194812016081118116081F土木工程学院
孙健伟320241906044882.7二级乙等321902400194912016081119116081B土木工程学院
姚云波320241906044985.6二级乙等321902400195012016081120116081B土木工程学院
吴敏杰320241906045082.4二级乙等321902400195112016081121116081F土木工程学院
陈文浩320241906045186二级乙等321902400195212016081123116081E土木工程学院
唐杰320241906045284.3二级乙等321902400195312016081130116081E土木工程学院
苏煜320241906045383.8二级乙等321902400195412016081133116081F土木工程学院
吴强320241906045484.7二级乙等321902400195512016081136116081B土木工程学院
俞俊320241906045584.7二级乙等321902400195612016081137116081B土木工程学院
符翔320241906045683.9二级乙等321902400195712016081148116081B土木工程学院
祁卫华320241906045784.1二级乙等321902400195812016081150116081B土木工程学院
成涛320241906045877.1三级甲等321902400195912016081155116081C土木工程学院
朱旭鑫320241906045981.4二级乙等321902400196012016081156116081C土木工程学院
王禹320241906046086.3二级乙等321902400196112016081159116081C土木工程学院
孔玉320241906046188.4二级甲等321902400196212016081162116081C土木工程学院
徐智慧320241906046281.5二级乙等321902400196312016081163116081F土木工程学院
沈达昇320241906046377.3三级甲等321902400196412016081165116081C土木工程学院
赵涛320241906046483.2二级乙等321902400196512016081170116081C土木工程学院
章蓉静320241906046584.7二级乙等321902400196612016081190116081C土木工程学院
高晓玉320241906046687.2二级甲等321902400196712016081194116081C土木工程学院
李涛320241906046785.2二级乙等321902400196812016081200116081C土木工程学院
王致力320241906046887.1二级甲等321902400196912016081209116081D土木工程学院
徐鑫320241906046983.7二级乙等321902400197012016081212116081D土木工程学院
陈银鹏320241906047180.7二级乙等321902400197112016081233116081D土木工程学院
冯彪320241906047288.8二级甲等321902400197212016081237116081E土木工程学院
李鑫320241906047381.4二级乙等321902400197312016081238117081E土木工程学院
张博320241906047489.3二级甲等321902400197412016081240116081F土木工程学院
钱慧320241906047580.7二级乙等321902400197512016081243116081D土木工程学院
方宁320241906047681.8二级乙等321902400197612016081246116081E土木工程学院
陆飞扬320241906047784.5二级乙等321902400197712016081256116081D土木工程学院
黄振320241906047874.6三级甲等321902400197812016081262116081E土木工程学院
尹吉恒320241906047984.4二级乙等321902400197912016081263116081D土木工程学院
王义杰320241906048076.2三级甲等321902400198012016082039116082A土木工程学院
尤泳320241906048181.5二级乙等321902400198112016082046116082B土木工程学院
倪茂森320241906048284.5二级乙等